Социум

01.06.2018 : 09.46
Юным жителем Целинного района вручили паспорта

Юным жителем Целинного района вручили паспорта

В Целинном районе состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным жителям села Троицкое, приуроченная к празднованию Международного дня защиты детей. Юные граждане России в этот день получили главный в их жизни документ.

На церемонию вручения были приглашены не только виновники торжества,  но и многочисленные гости - их родители, одноклассники и друзья.

В торжественной обстановке молодым людям, достигшим 14-летнего возраста, были вручены паспорта гражданина Российской Федерации.

С важным днем в жизни любого гражданина России подростков поздравили представители отдела  МВД России  по Целинному району. К поздравлениям присоединились и работники районного МФЦ и отдела по делам молодежи. Они также напомнили участникам церемонии об ответственности, к которому обязывает главное удостоверение личности.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

06.05.2025 : 16.47
В Калмыкии стартовала патриотическая акция «Парад у дома ветерана»

Сегодня сотрудники Министерства внутренних дел Калмыкии присоединились к Всероссийской акции «Парад у дома ветерана».

05.05.2025 : 11.38
В Лагани задержан местный житель, угрожавший убийством старшекласснику

Накануне в ночное время в дежурную часть полиции Лагани поступило заявление от 18-летнего местного жителя. Молодой человек, ученик 11 класса, просил полицию привлечь к ответственности своего отчима, который нанес ему побои и угрожал убийством.

04.05.2025 : 16.07
В Калмыкии прошел автопробег "Эх, путь-дорожка фронтовая"

В Городовиковском районе прошел традиционный автопробег "Эх, путь-дорожка фронтовая".

05.05.2025 : 16.25
За неделю в Калмыкии произошло 12 дорожных аварий

С 28 апреля по 4 мая дорогах республики зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб, 15 граждан получили травмы различной степени тяжести.

05.05.2025 : 09.45
В Калмыкии за праздничные дни выявлено 57 правонарушений

За минувшие праздничные выходные дни полицией Калмыкии выявлено 57 правонарушений общественного порядка и общественной безопасности.

30.04.2025 : 18.00
Госавтоинспекторы Калмыкии привели в порядок захоронения ветеранов

Сотрудники Управления Госавтоинспекции Калмыкии привели в порядок места захоронения ветеранов Великой Отечественной войны.