Социум

29.01.2023 : 15.30
Юным малодербетовцам рассказали о правилах дорожного движения

Юным малодербетовцам рассказали о правилах дорожного движения

В селе Малые Дербеты сотрудники ОГИБДД и подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Малодербетовский» провели лекцию в школе на тему «Правила дорожного движения».

Сотрудники полиции напомнили детям правила дорожного движения и безопасности поведения на дорогах зимой, а также раздали детям брошюры и светоотражающие брелоки.

«Также сотрудники МО МВД России «Малодербетовский» обращаются ко всем участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательным на дорогах, особенно на пешеходных переходах, в местах близости к детским образовательным учреждениям», - сообщает администрация Малодербетовского района.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

17.09.2025 : 13.58
Победителю Всероссийского конкурса присвоено звание «Заслуженный учитель Республики Калмыкия»

Указом Главы Калмыкии Бату Хасикова Виктории Настаевой присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Республики Калмыкия».

28.08.2025 : 10.00
В Калмыкии стартовал набор в Яндекс Лицей

Накануне стартовал набор на новый учебный год (2025-2026) по образовательному проекту Яндекс Лицей, сообщает минцифры республики.

27.07.2025 : 17.50
В Яшкульской школе-интернате продолжается капитальный ремонт

В школе-интернате поселка Яшкуль продолжается обновление. Строители проводят капитальный ремонт.

11.09.2025 : 14.46
Воспитатель из Калмыкии вышла в финал Всероссийского конкурса

Педагог из Элисты вышла в финал Всероссийского профессионального конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы».

21.08.2025 : 13.50
Педагоги Калмыкии примут участие в форуме классных руководителей

В первых числах октября в Москве состоится V форум классных руководителей. В пятый раз мероприятие соберет на своих площадках тысячу классных руководителей и кураторов групп СПО.

26.07.2025 : 09.15
Завершается ремонт Калмыцкой национальной гимназии

В Элисте подходят к завершению работы по капитальному ремонту Калмыцкой национальной гимназии и двух детских садов, сообщает администрация города.