В Яшкульском районе словесная ссора двух знакомых мужчин переросла в драку, в результате которой один их участников конфликта обратился за помощью в районную больницу, а второго задержали сотрудники полиции. В настоящее время по данному факту органы внутренних дел проводят проверку.
В среду, третьго декабря, в Дежурную часть МО МВД России «Яшкульский» поступило сообщение от сотрудника районной больницы о поступлении в медучреждение местного жителя с телесными повреждениями. Прибывшие по сигналу сотрудники полиции установили, что их мужчина получил в ходе конфликта со своим знакомым. Как оказалось, обидчик, находясь в доме у потерпевшего, поссорился с ним, а затем избил. При этом он угрожал ему ножом. В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка задержали хулигана, он находился в состоянии алкогольного опьянения.
В ходе допроса злоумышленник не стал отпираться и сознался в нанесении побоев и угрозе убийством. В настоящее время по данному факту органы внутренних дел проводят проверку, по ее результатам в отношении подозреваемого мужчины будет принято процессуальное решение.
Культурный Центр «Родина» 15 мая, в Международный день семьи, открывает традиционные "Семейные среды".
Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые разбили стекло автобуса в подмосковной Электростали после конфликта с водителем из-за отказа оплачивать проезд. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Арбитражный суд Калмыкии привлек к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО «Строительное управление „Альфастрой“» депутата гордумы Челябинска Олега Иванова. Этого добилась компания «Гринфлайт» из-за долга в 161 млн рублей.
Сотрудниками уголовного розыска УМВД РФ по г.Элисте раскрыта кража имущества из домовладения, сообщает ведомство.
Две юные жительницы Калмыкии предстанут перед судом в Брянске — полиция обнаружила у них порядка килограмма «солей», рассказали в региональном УМВД.
В Северной столице избрали меру пресечения горожанину, преследовавшему бывшую сожительницу.