Социум

16.09.2014 : 10.25
Выборы в Калмыкии состоялись без пожаров и происшествий

Выборы в Калмыкии состоялись без пожаров и происшествий

Сотрудники ГУ МЧС по Калмыкии обеспечили безопасность выборов главы республики и депутатов Элистинского городского собрания пятого созыва. По информации пресс-службы регионального чрезвычайного ведомства, в единый день голосования пожаров и происшествий не зарегистрировано.

В день голосования весь личный состав Государственной противопожарной службы осуществлял дежурство на объектах, задействованных в проведении выборов. Каких-либо чрезвычайных ситуаций и пожаров в этот день на территории республики не зарегистрировано. Напомним, ранее сотрудники регионального МЧС провели внеплановые выездные проверки противопожарного состояния всех объектов, задействованных в выборах. В ходе них инспекторский состав Управления надзорной деятельности ГУ МЧС по республике провел необходимые противопожарные инструктажи с членами и председателями участковых и территориальных избирательных комиссий.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.11.2025 : 17.54
Малодербетовские огнеборцы провели пожарно-тактические учения

Сотрудники МЧС России провели пожарно-тактические учения в Малодербетовской средней общеобразовательной школе имени К.Д. Убушиевой.

28.11.2025 : 13.51
Пожарные Элисты провели пожарно-тактические учения

Накануне сотрудники МЧС России по Республике Калмыкия провели пожарно-тактические учения на территории Калмыцкого телевидения. 

22.11.2025 : 14.44
В Калмыкии за прошедшие сутки произошел 1 пожар

Пожарно-спасательные подразделения на тушение пожаров привлекались 1 раз.

29.11.2025 : 17.53
В Элисте сотрудники МЧС России ликвидировали пожар в гараже

Сегодня в 15:37 поступило сообщение о возгорании гаража по улице Сусеева в городе Элиста. 

24.11.2025 : 11.01
В Калмыкии за неделю произошло 4 пожара

За прошедшую неделю на территории Республики Калмыкия зарегистрировано 4 пожара. Из них: 1 - сухая растительность, 1 - возгорание мусора, 2 - техногенных пожара.

20.11.2025 : 15.36
Спасатели Калмыкии приняли участие в практической части командно-штабных учений

Сегодня состоялась практическая часть командно-штабных учений, в них приняли участие специалисты территориальной подсистемы РСЧС Республики Калмыкия.