Социум

12.05.2022 : 09.39
ВРИО председателя Правительства Калмыкии назначен Очир Шургучеев

ВРИО председателя Правительства Калмыкии назначен Очир Шургучеев

Указом Главы Республики Калмыкия Бату Хасиковым временно исполняющим обязанности Председателя Правительства Республики Калмыкия назначен Очир Санджеевич Шургучеев. С 2019 года он занимает пост первого заместителя Председателя Правительства Республики Калмыкия, с 2016 года возглавляет Министерство финансов Республики Калмыкия.  

Очир Шургучеев окончил Волгоградскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности «бухгалтерский учет и аудит», НОУВП «Московская академия экономики и права».  Общий трудовой стаж – более 20 лет. Больше половины из которых он проработал на государственной службе.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

09.07.2025 : 15.40
Многодетные семьи Калмыкии получили свой праздник

С этого года в третье воскресенье сентября в Калмыкии будет отмечаться День многодетной семьи.

08.07.2025 : 16.07
В Калмыкии выставят на аукцион месторождение строительного песка

14 августа министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Калмыкии проведет аукцион на право пользования участком №1 Салынского месторождения.

08.07.2025 : 13.31
В Элисте вновь авария на водопроводной линии

В Элисте вновь произошла авария на водопроводной линии. На этот раз без воды остались жители 8 микрорайона и прилегающих улиц.

08.07.2025 : 18.05
Сегодня в Элисте наградили победителей фотоконкурса «Семьи счастливые моменты»


Сегодня в Штабе общественной поддержки в Элисте наградили победителей фотоконкурса «Семьи счастливые моменты».

08.07.2025 : 15.13
Более 34,5 тысячи семей Калмыкии пользуются мерами господдержки

В Калмыкии 34 556 семей получают меры поддержки регионального отделения Социального фонда.

08.07.2025 : 09.12
До 1 октября льготники Калмыкии могут изменить способ получения набора социальных услуг

Федеральные льготники, имеющие право на ежемесячную денежную выплату, могут выбрать форму получения набора социальных услуг (НСУ) на 2026 год, подав заявление до 1 октября текущего года в Отделение СФР по Республике Калмыкия.