Социум

21.02.2024 : 18.15
Врачи ресбольницы проведут прием жителей Яшалтинского района Калмыкии

Врачи ресбольницы проведут прием жителей Яшалтинского района Калмыкии

1 марта главный врач ресбольницы им.П.П.Жемчуева Саглар Чумпинова посетит Яшалтинский район.

В рамках нового проекта медучреждения в с.Яшалта состоится выездной прием граждан. Вместе с ней консультации проведут офтальмолог и эндокринолог.

В региональном Минздраве напомнили, что первый выездной прием состоялся в с.Троицкое 16 февраля. Его цель – сделать медпомощь более доступной для сельских жителей. Саглар Чумпинова посетит все районы Калмыкии и будет делать это на постоянной основе.
Предварительная запись по телефону 8 (84722) 3-62-65. Время консультаций: 09.00-12.00. При себе иметь паспорт, полис и СНИЛС.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

13.08.2025 : 12.35
С начала года в психдиспансере Калмыкии оформили около 9,5 тысячи медзаключений

За 7 месяцев Республиканский психоневрологический диспансер оформил около 9,5 тысячи медицинских заключений.

07.08.2025 : 14.35
Здравоохранению Калмыкии окажут помощь

В ближайшее время в республику поступят 800 тонометров от СберЗдоровья и 13 новых цифровых ФАПов в рамках сотрудничества с ПАО Сбербанк. 

06.08.2025 : 18.13
Участники спецоперации Юстинского района проходят диспансеризацию

Ветераны специальной военной операции Юстинского района прошли плановую диспансеризацию.

07.08.2025 : 18.01
В Лаганском районе прошла акция «Будь здоров»

Мультидисциплинарная бригада медицинских специалистов провела прием в Лаганском районе.

07.08.2025 : 12.40
Продолжается строительство поликлиники в селе Приютное

В селе Приютное состоялось выездное рабочее совещание на месте строительства нового здания поликлиники Приютненской районной больницы.

06.08.2025 : 16.19
В Юстинской больнице продолжается ремонт стационарного отделения

В Юстинской районной больнице продолжается капитальный ремонт стационарного отделения, расположенного в трёхэтажном здании, построенном в 1972 году.