Социум

08.10.2015 : 12.51

Восточный район Элисты еще на день останется без света

В пятницу, 9-го октября, на подстанции Элиста-Восточная» продолжатся профработы по чистке изоляции. В связи с этим часть восточного района Элисты с 8 до 18 часов вновь останется без электричества, предупредили в пресс-службе ОАО «Калмыцкая энергетическая компания».

Завтра, 9-го октября, временно, с 8 до 18 часов, будет прекращена подача электрической энергии ряду потребителей в восточной части Элисты. Так, в указанный промежуток времени электричества не будет в домах №№266 «а», 333, 335 и 367 по улице Ленина, №№57-101 по улице Клыкова, в домах по улицам Тачиева, Манжиева, Восточная, в домах по переулкам Восточный и Советский, проезду Улан Залата. Также под временное ограничение энергоснабжения попадут сауна «Ми-Ба-Джи», завод «Арсчи», ООО «Чограй», колбасный цех «Элмос», АЗС-5, «Ливада», АТХ связи, калмыцкий филиал института имени Шолохова, ОО «Автосервис», кафе «Веранда», «Драйв», «Семья» и «Сар», предупредили в энергетической компании.

Кроме того, без света останутся: Управление фитомелиорации, нефтебаза, ГУР, Управление МЧС по РК, автобаза №9, Учебный центр МВД по РК, автомойки «Персона», «Драйв», «Степной оазис», территория «Эпоги», стоматологический кабинет «Персона», БТИ, «Удачная покупка», частный детский сад, магазин «12 стульев», УБЭП, кафе «Вкус и аромат», магазин «Цветы», «Зеленый рынок», гостиница «25-й час», «Промвентиляция», пекарня на территории гормолзавода, городское казначейство, кадастровая палата, Швейная фабрика, офисы «Сбербанка» и «Россельхозбанка», магазин «ДНС», кафе «Вилони-пицца». Дополнительную информацию абоненты могут получить в круглосуточном режиме в диспетчерской службе ОАО «КалмЭнергоКом» по телефонам: 6-21-12, 6-21-22, 6-40-69, или на сайте Общества. Руководство компании заранее приносит извинения своим потребителям за временные неудобства.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

26.08.2025 : 11.50
«Россети Юг» повысили надежность электроснабжения Лаганского района

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» с начала года выполнили ремонт и техническое обслуживание энергообъектов в Лаганском районе Калмыкии. 

18.08.2025 : 14.15
«Россети Юг» инвестировали в развитие электросетевого комплекса Калмыкии 183 млн рублей

Компания «Россети Юг» в январе-июне 2025 года направила на развитие электросетевого комплекса в Астраханской, Волгоградской, Ростовской областях и Республике Калмыкия 2,5 млрд рублей.

05.08.2025 : 12.33
В Элисте подвели итоги работы регионального оператора «СпецАТХ»

В Элисте подвели итоги деятельности регионального оператора «СпецАТХ» за 9 месяцев и озвучили планы предстоящих работ.

23.08.2025 : 09.40
Специалисты «Россети Юг» отремонтировали подстанцию «Элиста – Западная»

В рамках ремонтной программы крупных подстанций Элисты специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» выполнили запланированные работы для повышения надежности электроснабжения столицы Калмыкии.

11.08.2025 : 13.29
В Лагани проверили готовность станции водоподготовки

И.о. замминистра ЖКХ и энергетики Калмыкии Давид Шарманджиев проверил ход подготовки к вводу в эксплуатацию станции водоподготовки в Лагани. 

31.07.2025 : 16.10
Элистинцев предупреждают об ограничении подачи электроэнергии

Ремонтные работы «Водоканала» станут причиной отключения электроэнергии потребителям Элисты.