Социум

16.01.2019 : 12.48
Воспитанники клуба «Юный спецназовец» стали призерами в соревнованиях по рукопашному бою

Воспитанники клуба «Юный спецназовец» стали призерами в соревнованиях по рукопашному бою

В день празднования Старого Нового года воспитанники военно-патриотического клуба «Юный спецназовец» приняли участие в ежегодном открытом первенстве по рукопашному бою.

 

В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов, их них 28 воспитанников военно-патриотического клуба «Юный спецназовец».

По итогам турнира в разных весовых категориях определились свои победители, из числа воспитанников клуба третью ступень пьедестала заняли 3 участника, вторую ступень пьедестала заняли 6 человек и первую ступень пьедестала заняли  Саранкаев Баатр, Ибодов Станислав.

Воспитанники клуба регулярно показывают высокие результаты на соревнованиях различного уровня благодаря квалифицированному тренерскому составу из числа сотрудников отдела специального назначения УФСИН России по Республике Калмыкия.

 

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

16.07.2025 : 18.00
Калмыцкие лучники достойно выступили на чемпионате России

В городе Новокуйбышевск Самарской области прошел чемпионат России по 3Д-стрельбе из лука, а также чемпионат по стрельбе из бесприцельных классов луков.

12.07.2025 : 09.40
Калмыцкие рукопашники завоевали золото и серебро на «Кубке Чёрного моря» по рукопашному бою

С 30 июня по 3 июля в Краснодаре, в спортивном комплексе «Олимп», проходили Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою «Кубок Чёрного моря». Этот масштабный турнир собрал более 600 сильнейших спортсменов из 26 регионов страны, сообщает минспорта республики.

09.07.2025 : 12.05
Спортсменка из Калмыкии провела мастер-класс для школьников из Антрацита

В лагере «Лесная сказка» Яшалтинского района юные гости из Антрацита Луганской Народной Республики приняли участие в мастер-классе по рукопашному бою.

14.07.2025 : 18.00
В Элисте состязались баскетболисты

На базе фиджитал-центра Элисты состоялись 2 и 3 туры Кубка федерации Калмыкии по баскетболу 3х3.

10.07.2025 : 18.11
В Элисте прошла встреча с призером Кубка чемпионов по плаванию

Сегодня состоялась встреча министра спорта Константина Батырова с Дантесом Абушаевым, завоевавшим серебряную медаль на Кубке чемпионов по плаванию 2025 года.

08.07.2025 : 14.27
В Элисте определились победители и призеры турнира по пляжному волейболу

Подведены итоги турнира по пляжному волейболу, посвящённого Дню Калмыкии и Всемирному дню волейбола.