Социум

08.12.2017 : 11.18
Волонтерская группа "Доброе сердце" проводит конкурс рисунков среди детей

Волонтерская группа "Доброе сердце" проводит конкурс рисунков среди детей

8 декабря отмечается Международный день художника, который был учреждён в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира». День художника – это праздник не только профессионалов и любителей живописи. Творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его. Поэтому сегодняшний праздник – для всех любителей прекрасного.

А мы хотим напомнить, что волонтерская группа "Доброе сердце" проводит конкурс рисунков среди детей на тему: «Бездомные животные». Принять участие могут дети и подростки от 5 до 18 лет. Работы принимаются до 15 декабря. Как считают волонтеры, талант к творчеству дарован каждому из нас природой, однако далеко не всем удается его раскрыть. Помогают это сделать различные творческие конкурсы, которые помимо своего прямого назначения, еще и просто дарят участникам и всем окружающим радость и удовольствие.

Для участия необходимо предоставить творческую работу на тему «Бездомные животные». Сюжет подачи рисунка остается за конкурсантами. Работы могут быть представлены в любой технике исполнения - акварель, гуашь, тушь, карандаш или смешанная техника. Обязательно необходимо прикрепить мини - рассказ о рисунке и принести работу по адресу улица Губаревича 2, оф. 9. Напоминаем, что работы принимаются до 15 декабря.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

18.07.2025 : 09.09
В Элисте снова устраняют утечки на водоводе

Как сообщает водоканал, на пересечении улиц Клыкова и Осипенко произошла утечка на трубопроводе диаметром 200 мм.

16.07.2025 : 15.00
Жительница Лагани отметила 90-летие со дня рождения

Жительница Лагани Нина Андреевна Манджиева отпраздновала свой 90-летний юбилей. С этим событием ее поздравил президент РФ Владимир Путин.

15.07.2025 : 17.15
Ветеран СВО из Калмыкии проходит реабилитацию в Анапе

Фонд «Защитники Отечества» оказывает содействие ветеранам боевых действий в оформлении путевок на санаторно-курортное лечение и медреабилитацию.

17.07.2025 : 12.30
Калмыкия вошла в программу повышения надежности электросетевого комплекса

По поручению Президента России Владимира Путина Калмыкия вошла в число регионов, включенных в программу повышения надежности электросетевого комплекса, которые получат поддержку из федерального бюджета.

16.07.2025 : 11.45
До 1 августа работодатели Калмыкии могут подать заявление на финансовое обеспечение предупредительных мер

Ежегодно работодатели могут частично возместить расходы на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Для этого следует до 1 августа обратиться в Отделение СФР по Республике Калмыкия.

15.07.2025 : 14.25
Педагог из Элисты стал одним из лучших наставников России

Советник директора по воспитанию Русской национальной гимназии имени С. Радонежского Василий Лодянов добился успеха во всероссийском конкурсе киносценариев.