Социум

15.10.2015 : 15.12
В Южном районе Элисты на время работ отключат свет

В Южном районе Элисты на время работ отключат свет

Завтра, 16-го октября, в Южном районе столицы региона на время отключат свет. Как сообщает ОАО «КалмЭнергоКом», временное отключение подачи электроэнергии данному району связано с производством профилактических работ и монтажом дополнительных опор линий электропередачи КЛ-0,4кВ.

В пятницу, 16-го октября, временно, с 9 до 16 часов, будет прекращена подача электроэнергии ряду потребителей в Южном районе Элисты. В указанный промежуток времени света не будет в домах на 1, 2, 9-13-ой Южных улицах, в домах №№1-19 по улице Нарта, №№5-57 по улице Лаганской, №№1-21 по улице Байрта, №№2-22 по улице Улан Зала, №№77-93 по улице Манцын Кец, №№8-37 по улице Башантинской. Также электричество отключат домам по улицам Скрипкина, Седкл, Чойпел, Джиргал, Аршанская, Алтайская, Солнг, Иджил, Донская, Энгельса, Шапшуковой, Строительная, Лесная, Энгельса, Маяковского и Лесная. Свет отключат также и домам на 32 и 33 проездах, 6 и 7 Южных проездах, проездах Чойпел, Аршанский, Алтайский, а также в районе Лесхоза.

Кроме того, отключение подачи электроэнергии затронет детский сад №2 «Малыш», детский сад №30 на 2-ой Южной улице, отделение «Почты России» №8. Дополнительную информацию абоненты могут получить в диспетчерской службе ОАО «КалмЭнергоКом» в круглосуточном режиме по телефонам: 6-21-12, 6-21-22, 6-40-69, а также на сайте Общества. Руководство компании заранее приносит извинения своим потребителям за временные неудобства.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

30.05.2025 : 10.27
«Россети Юг» выявили почти 5 тыс. незаконных подвесов ВОЛС на энергообъектах в Калмыкии

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» продолжают выявлять факты бездоговорного размещения провайдерами волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на энергообъектах компании.

21.05.2025 : 17.21
Бригады «Россети Юг» устраняют последствия штормового ветра в трех районах Калмыкии

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» устраняют последствия сильного ветра на энергообъектах в Сарпинском, Кетченеровском и Целинном районах Республики Калмыкии. Причиной локальных технологических нарушений на линиях электропередачи в ряде населенных пунктов стал штормовой ветер с порывами до 27 м/с.

17.05.2025 : 14.02
«Россети Юг» приняли в распределительные сети в Калмыкии 181 млн кВт*ч «зелёной» энергии

За I квартал 2025 года в энергосистему филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» поступил 181 млн кВт*ч из возобновляемых источников энергии (ВИЭ) – ветряных и солнечных электростанций.

29.05.2025 : 13.59
В Калмыкии энергетики переведены в режим повышенной готовности из-за непогоды

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий 29-31 мая (сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и ветром порывами до 20-25 м/с) в филиале #РоссетиЮг – #Калмэнерго дополнено основание действующего режима повышенной готовности.

21.05.2025 : 09.10
«Калмэнерго» перешли на режим повышенной готовности из-за усиления ветра

В филиале «Россети Юг» – «Калмэнерго» дополнено основание действующего режима повышенной готовности в связи с ухудшением погодных условий: усиление ветра до 27 м/с.

30.04.2025 : 09.02
«Россети Юг» обеспечили электроэнергией новый Дом культуры в Кетченеровском районе Калмыкии

Специалисты филиала «Россети Юг» – «Калмэнерго» подключили к электросетевой инфраструктуре новый Дом культуры в Кетченеровском районе Республики Калмыкия. Объем выданной мощности превысил 55 кВт.