Социум

25.01.2023 : 17.30
В Юстинском районе провели турнир по рыбной ловле

В Юстинском районе провели турнир по рыбной ловле

На традиционный турнир по рыбной ловле в Юстинском районе собралось около 50 участников. 

Среди них были дети, а также представительницы прекрасного пола, необходимо также отметить, что среди участников были не только юстинцы, но и гости, специально приехавшие на турнир, из Лаганского района, Дагестана, Чечни, Москвы и Саратова.
Рыбалка - не просто хобби, спорт или один из видов отдыха, это состояние души, призвание и стиль жизни. Эту истину в очередной раз доказали участники соревнований по зимней рыбалке, которые в прошедшие выходные состоялись на реке Волга.
Перед началом старта к рыболовам с приветственным словом обратился Глава Юстинского района Геннадий Очиров и пожелал удачи всем участникам состязаний. После торжественного открытия участники рыбалки устремились занять места на льду и чуть позже лед превратился в арену. Три часа, отведённые на соревнования пролетели незаметно. Подарки, призы, медали и грамоты получили все, кто их заслужил. После церемонии награждения всех участников ждала ароматная уха и другие угощения.

По итогам соревнований определились победители в номинациях. Так, за самый большой улов награжден Александр Салаев, в номинации «Самая большая рыба» победу одержал Александр Горяев. ''Первая рыба" - Алимхан Арсланалиев (Дагестан), "Самый быстрый ледобур" - Михаил Паджиев, "Самый опытный рыбак" - Василий Эрднеев, "Самая клёвая рыбачка" - Людмила Колупаева (г. Лагань), "Самый юный рыбак" - Эльдар Мурзгалиев. Также отмечены призами другие юные участники: Давид Теблеев и Никита Ильенко.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

26.04.2024 : 13.20
МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России.

 

26.04.2024 : 09.01
Международный день памяти о чернобыльской катастрофе

26 апреля отмечается Международный день памяти о чернобыльской катастрофе. Он был провозглашен резолюцией Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций от 8 декабря 2016 года. 

25.04.2024 : 15.10
В Элисте провели День призывника

В Элисте прошел День призывника. Чествовали 20 юношей, которые в дальнейшем будут призваны на службу в ряды вооруженных сил городским Военным комиссариатом.

26.04.2024 : 09.15
Аэропорт Элисты с 3 мая откроется для полетов

Как сообщает правительство РФ, международный аэропорт Элиста с 3 мая откроется для полетов гражданской авиации – ежедневно с 9:00 до 19:00 (мск). Пропускная способность аэродрома составит 12 взлетно-посадочных операций в час.

25.04.2024 : 18.00
Калмыкия отправила гуманитарный груз в Антрацит ЛНР

В Антрацитовскую специальную (коррекционную) школу-интернат из Калмыкии доставили мясную продукцию и канцелярские принадлежности. 

23.04.2024 : 13.00
Психологическая поддержка: тренинг для вдов и матерей героев прошел в филиале Фонда «Защитники Отечества»

В Штабе Общественной Поддержки прошел психологический тренинг для вдов и матерей героев, погибших при исполнении воинского долга.