В рамках муниципального задания, специалистами Яшалтинского дорожного управления отремонтированы улицы в селах Яшалта, Соленое, Березовское и Бага-Тугтун.
В с. Яшалта обновлены три улицы: Колхозная, Дружбы, Красноармейская и переулок Кирпичный. На улицах Колхозная и Кирпичном переулке выполнено гравийное покрытие дорог и обустроены тротуары. Улицы Дружбы и Красноармейская получили новое гравийное покрытие.
В с. Бага-Тугтун привели в порядок улицы Городовикова, Набережную, переулки Красный Прудовый. Кроме того, осуществлен ямочный ремонт гравийных покрытий уличной сети.
В с. Березовское выполнен ремонт моста, соединяющего улицы Заречная и Кооперативная, а в с. Соленое дорогу на улице Братьев Богодуховых также привели в порядок.
К празднованию 80-й юбилейной годовщины Победы на мемориале воинам 28-й Армии у поселка Хулхута Яшкульского района благоустраивается прилегающая территория.
В школе посёлка Аршан-Булг Целинного района прошло торжественное открытие Парты Героя в честь Эдуарда Батыровича Шальдирова.
В Сарпинской районной библиотеке прошел митинг-реквием «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение».
Лаганский район приобрел три единицы коммунальной техники. Самосвалы-мусоровозы переданы МАУ «Коммунальник», которое осуществляет на территории района сбор и вывоз ТБО.
В Первомайском лицее Приютненского района состоялось торжественное открытие современной спортивной площадки.
В Шарнутовской СОШ им. Б.С.Санджарыкова Сарпинского района состоялось открытие Парты Героя имени Ивана Ивановича Литвинова.