Социум

15.09.2016 : 09.48
В восточной части Элисты в огне сгорело еще одно кафе

В восточной части Элисты в огне сгорело еще одно кафе

В столице региона от огня пострадало еще одно кафе. Как рассказали в пресс-службе Главного Управления МЧС России по Калмыкии, инцидент случился во вторник, 13-го сентября, в заведении общепита, расположенном в доме №26 «в» по улице Эсамбаева. В настоящее время по этому факту идет проверка.

В минувший вторник, 13-го сентября, в 09.18 часов на пульт Центрального пункта пожарной связи поступило сообщение о пожаре в доме №26 «в» по улице Эсамбаева. Прибывшие на место огнеборцы установили, что по этому адресу произошло возгорание кафе. К моменту приезда пожарных огонь уже успел уничтожить кровлю и мебель в заведении на площади 24 квадратных метра. В результате пожара никто не пострадал. По предварительной версии, причиной возгорания в кафе стал поджог. В настоящее время по этому факту проводится проверка, в ходе нее устанавливаются виновное лицо и размер причиненного материального ущерба. В тушении пожара принимали участие восемь бойцов Элистинской пожарно-спасательной части №18.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.07.2025 : 13.30
Завтра в Калмыкии вновь прогнозируют усиление ветра


По данным Калмыцкого Гидрометцентра, 16 июля местами на территории республики ожидается усиление ветра западного ветра до 15-20 м/с.

14.07.2025 : 09.00
В Калмыкии за прошедшую неделю произошло 147 пожаров

За прошедшую неделю на территории Республики Калмыкия зарегистрировано 147 пожаров. Из них: 116 - возгораний сухой растительности, 15 - мусора, 16 -техногенных пожаров.

12.07.2025 : 14.30
В Калмыкии сохраняется сильная жара

По данным калмыцких синоптиков в период с 13 до 18 часов 14 июля 2025 года в республике ожидается сильная жара 42-43 градуса.

14.07.2025 : 12.35
Жителей Калмыкии предупреждают о грозе и ветре

По данным Калмыцкого Гидрометцентра, в республике в ближайшие сутки погода кардинально изменится.

13.07.2025 : 12.05
Завтра в Калмыкии ожидается усиление ветра

По информации синоптиков, завтра в регионе ожидается усиление юго-восточного ветра до 18–20 метров в секунду.

11.07.2025 : 15.00
Сотрудники МЧС Калмыкии сдали зачет по физической подготовке

Сотрудники чрезвычайного ведомства Калмыкии сдали традиционный зачет по физической подготовке.