Социум

07.12.2016 : 09.53
В Управлении Росреестра по РК проведут прием граждан

В Управлении Росреестра по РК проведут прием граждан

В понедельник, 12 декабря, в День Конституции РФ, Управление Росреестра по Калмыкии примет участие в Общероссийском дне приема граждан. В этот день с 12 до 20 часов специалисты ответят на вопросы жителей республики, непосредственно относящиеся к компетенции регионального ведомства.

В будущий понедельник, 12 декабря, Управление Росреестра по Калмыкии присоединится к Общероссийскому дню приема граждан. Так, в этот день с 12 до 20 часов специалисты ведомства ответят на вопросы жителей республики о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровой оценке объектов недвижимости, государственном земельном и геодезическом надзоре, а также предоставлении информации из Единого государственного реестра прав. В столице региона прием граждан будет осуществляться по адресу: улица Чкалова, дом № 36 (4-й этаж). Предварительная запись заявителей будет вестись до пятницы, 9-го декабря, по телефонам: (84722) 4-04-13 и 4-01-34, в будни с 9 до 18 часов.

В Управлении Росреестра по Калмыкии отметили, что прием граждан будет осуществляться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). В целях всестороннего рассмотрения вопроса гражданам нужно иметь при себе письменно изложенное обращение, копии документов, ответы должностных лиц. Прием граждан будет вести руководитель Управления, его заместители, начальники отделов, а также начальники Лаганского, Целинного, Городовиковского, Малодербетовского, Яшкульского и Кетченеровского межмуниципальных отделов.

Назад к списку новостей