В минувшие выходные в Целинном районе республики словесная ссора супругов завершилась поножовщиной. Как рассказали в пресс-службе МВД по Калмыкии, в результате конфликта 54-летний местный житель нанес два ножевых ранения своей жене. По данному факту проводится проверка.
В субботу, 26-го сентября, в Дежурную часть Отдела МВД РФ по Целинному району поступило сообщение о том, что в одном из частных домовладений в селе Троицкое неизвестная женщина получила ножевое ранение. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, которая установила все детали инцидента. Так, стражи порядка выяснили, что в этот день к хозяину домовладения приехали в гости его родители. Встреча родни протекала в мирном русле, но затем между проживающими по этому адресу супругами вспыхнула словесная ссора. В результате конфликта 54-летний мужчина схватил кухонный нож и нанес им два ранения своей супруге.
В настоящее время мужчина, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, задержан и доставлен в отделение полиции. В ходе допроса он не стал отпираться и дал признательные показания. Его супруга с проникающим ножевым ранением и резаной раной доставлена в больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь. По данному факту органы внутренних дел проводят проверку, по ее результатам в отношении задержанного мужчины будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии.
Культурный Центр «Родина» 15 мая, в Международный день семьи, открывает традиционные "Семейные среды".
Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые разбили стекло автобуса в подмосковной Электростали после конфликта с водителем из-за отказа оплачивать проезд. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Арбитражный суд Калмыкии привлек к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО «Строительное управление „Альфастрой“» депутата гордумы Челябинска Олега Иванова. Этого добилась компания «Гринфлайт» из-за долга в 161 млн рублей.
Сотрудниками уголовного розыска УМВД РФ по г.Элисте раскрыта кража имущества из домовладения, сообщает ведомство.
Две юные жительницы Калмыкии предстанут перед судом в Брянске — полиция обнаружила у них порядка килограмма «солей», рассказали в региональном УМВД.
В Северной столице избрали меру пресечения горожанину, преследовавшему бывшую сожительницу.