Социум

22.01.2016 : 10.31

В СОШ №17 Элисты идет заседание Клуба «Постижение»

Сегодня, 22-го января, на базе Элистинской средней школы №17 стартовало очередное заседание клуба молодых педагогов республики «Постижение». По сведениям министерства образования и науки региона, в его работе принимают участие 90 молодых учителей со всех районов и Элисты.

В эти минуты в Элистинской средней школе №17 им. Д.Н. Кугультинова начинает работу очередное заседание республиканского клуба молодых педагогов «Постижение». В мероприятии принимают участие около 90 молодых учителей со всех районов и столицы республики. Как сообщили в региональном министерстве образования и науки, на этот раз заседание посвящено перспективам развития Клуба. В ходе мероприятия участники обсудят планы работы на текущий год, а затем состоятся выборы состава Совета и председателя республиканского клуба молодых педагогов «Постижение». Кроме того, молодые учителя республики поделятся друг с другом опытом работы и профессиональными планами на будущее, расскажут о достижениях в минувшем году.

По словам организаторов мероприятия, в первой половине дня на базе школы состоится панорама открытых уроков победителей и призеров регионального конкурса «Педагог года Калмыкии». Затем в «Лаборатории педагогического мастерства» своим опытом поделятся передовые учителя Элистинской средней школы №17 имени Д.Н. Кугультинова. Во второй половине дня в этой же школе состоится семинар «Профессиональное становление молодого педагога», а затем – отчетно-выборное собрание республиканского клуба молодых педагогов «Постижение».

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

08.10.2025 : 13.27
Школьники Калмыкии приняли участие во Всероссийском слете

В Нижнем Новгороде прошел 10-й юбилейный Всероссийский слет активистов движения «Пост № 1».

30.09.2025 : 18.20
Элистинский лицей раскрыл секрет успеха для коллег из Ингушетии

В Элистинском лице состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Инновационная экосфера лицея: теория и практика», приуроченная к 35-летию учебного заведения. Гости мероприятия – делегация учителей из Ингушетии.

26.09.2025 : 16.43
Детсадовцы Элисты отметили День дошкольного работника

Завтра, 27 сентября, в Калмыкии отметят День дошкольного работника. В преддверии праздника в детских садах Элисты проходят мероприятия. 

03.10.2025 : 13.28
В Калмыкии чествовали педагогов

В Элисте состоялось торжественное собрание, посвящённое чествованию работников образования республики.

30.09.2025 : 16.29
Педагог колледжа из Калмыкии участвует в финале конкурса «Мастер года»

В эти дни в Курске проходит финал всероссийского конкурса среди педагогических работников СПО. 

17.09.2025 : 13.58
Победителю Всероссийского конкурса присвоено звание «Заслуженный учитель Республики Калмыкия»

Указом Главы Калмыкии Бату Хасикова Виктории Настаевой присвоено почетное звание «Заслуженный учитель Республики Калмыкия».