В райцентре Целинного района близится к завершению обустройство дороги на одной из улиц.
«В непогоду грунтовая дорога доставляла немало неудобств жителям улицы Солнечная с. Троицкое. Они неоднократно обращались в администрацию с просьбой решить проблему бездорожья.
В ближайшее время новая дорога в щебеночном исполнении позволит передвигаться в любую погоду. Завершающим этапом строительства объекта станет установка дорожных знаков. Все это дорожниками подрядной организации ООО «АГРОНИВА» будет сделано качественно и в срок»,- сообщает районная администрация.
Здесь отметили, что технологический процесс устройства дороги из щебня практически не отличается от обычного дорожного строительства, только на заключительном этапе вместо асфальта укладывается слой мелкого щебня.
Жители Яшалты высадили у памятника Героям СВО 1300 петуний. Эта акция стала знаком уважения и признательности землякам за защиту Отечества.
В населенных пунктах республики проходят автопробеги, посвященные 80-летию Победы.
По решению Главы района Юрия Когаева помещение было полностью обновлено: окрашены стены, заменены полы, установлены новые окна и двери, а также оборудованы два сан.узла, сообщает администрация района.
Определён список населённых пунктов Калмыкии, где построят базовые станции.
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в поселке Привольный открыли мемориал ветеранам войны и труженикам тыла.
В Лаганском районе продолжается подготовка к празднованию 80-летия Великой Победы.