В селе Троицкое ведутся активные работы по благоустройству парка отдыха. Это важный проект для местных жителей, который призван улучшить качество жизни и создать комфортные условия для отдыха и развлечений.
В рамках проекта планируется укладка плиточного покрытия, установка вертикального фонтана-водопада, строительство сцены, скамеек и урн. Кроме того, будет проведена работа по озеленению территории парка. Планируется установка дополнительного освещения и камер видеонаблюдения.
Все эти меры направлены на то, чтобы сделать парк отдыха в селе Троицкое привлекательным местом для семейного отдыха и прогулок. Жители села с нетерпением ждут завершения работ и возможности насладиться обновленным парком.
В детском лагере «Лесная сказка» Яшалтинского района прошло мероприятие по завершению 2 смены.
Глава Лаганского района Юрий Когаев встретился с участником специальной военной операции, прибывшим в краткосрочный отпуск.
В Приютненском лицее им. И.Г. Карпенко открыли спортивный объект "Полоса препятствий".
Завершены работы по благоустройству дорожного покрытия в жилом районе на улице Пушкина в селе Троицкое.
В Международный день защиты детей в Лагани состоялся мастер-класс по сап-серфингу в рамках проекта «Лотос».
Жители Яшалты высадили у памятника Героям СВО 1300 петуний. Эта акция стала знаком уважения и признательности землякам за защиту Отечества.