Социум

22.04.2024 : 10.00
В России началась шестидневная рабочая неделя перед майскими праздниками

В России началась шестидневная рабочая неделя перед майскими праздниками

На этой неделе суббота, 27 апреля, будет рабочим днем в связи с переносом выходного на понедельник.

Благодаря этому те, кто работают в условиях пятидневки, будут отдыхать четыре дня подряд — с 28 апреля по 1 мая (с воскресенья по среду). Затем начнется двухдневная рабочая неделя (2 и 3 мая).

В честь Дня Победы выходные также продлятся четыре дня подряд — 9, 10, 11 и 12 мая (с четверга по воскресенье). 8 мая — сокращенный рабочий день.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

02.09.2025 : 14.30
Ветеран специальной военной операции получил умную трость «Робин»

Руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Очир Халгаев передал Александру Бадмаеву умную трость «Робин».

02.09.2025 : 09.11
В Элисте изменилось расположение остановки "Хурул"

В связи с проведением ремонтных работ(со 2-го по 9-ое сентября), остановка общественного транспорта "Хурул" будет временно перенесена, сообщает администрация города.

31.08.2025 : 18.58
Калмыкия присоединилась к акции центра беспилотных систем

Минцифры Калмыкии присоединилось к федеральной акции Центра беспилотных систем и технологий «Техническая рота» и «Антидрон».

02.09.2025 : 11.50
Сотрудники налоговой службы ответили на вопросы посетителей Калмыцкого филиала фонда «Защитники Отечества»

В соответствии с соглашением о взаимном сотрудничестве, между Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия и Калмыцким филиалом фонда «Защитники Отечества», 1 сентября 2025 года состоялся первый прием участников специальной военной операции и членов их семей.

01.09.2025 : 13.55
Сегодня жительница Калмыкии отмечает 95-летний юбилей

Сегодня, 1 сентября, свой 95-й юбилей отмечает жительница села Садовое Раиса Нестеровна Харченко. 

31.08.2025 : 12.20
В Элисте утвердили программу III Международного буддийского форума

Глава Калмыкии Бату Хасиков провел совещание по подготовке к Международному буддийскому форуму.