Социум

11.03.2016 : 09.48
В Роспотребнадзоре по РК проведут День открытых дверей

В Роспотребнадзоре по РК проведут День открытых дверей

Управление Роспотребнадзора по Калмыкии совместно с Центром гигиены и эпидемиологии в РК проведут к Всемирному дню защиты прав потребителей ряд тематических мероприятий. Начнутся они уже сегодня, 11-го марта, с заседания «круглого стола» по теме «Исключить антибиотики из меню».

В Управлении Роспотребнадзора по Калмыкии и КЦ ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по РК» состоятся мероприятия, приуроченные к Всемирному дню защиты прав потребителей. В частности, сегодня, 11-го марта, в 10 часов в Управлении Роспотребнадзора по Калмыкии начнется заседание «круглого стола» на тему «Исключить антибиотики из меню». В понедельник, 14 марта, в надзорном ведомстве проведут День открытых дверей для потребителей. По вопросам участия в мероприятии можно обращаться в отдел санитарного надзора по телефону: 4-12-15, а также в отдел защиты прав потребителей по телефонам: 2-96-57, 2-57-02. Кроме того, в Управлении Роспотребнадзора по Калмыкии и Центре гигиены и эпидемиологии в Калмыкии в эти дни будут работать «горячие линии» для потребителей товаров и услуг: 2-96-57, 2-57-02, 4-12-15 и 4-12-26.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

06.07.2025 : 17.53
В праздник в Элисте первым родился мальчик

В День Калмыкии  в Перинатальном центре Элисты первым на свет родился мальчик.

01.07.2025 : 17.21
В районах Калмыкии продолжается выездная диспансеризация

Медицинские специалисты из 13 районных больниц Калмыкии проводят выездные медицинские профилактические осмотры прикрепленного населения.

30.06.2025 : 09.09
В Калмыкии травматологи ресбольницы собрали таз мужчине после страшного ДТП и помогли избежать инвалидизации

45-летний житель Карачаево-Черкессии получил травму костей таза в ДТП. Так как в данном регионе отсутствуют травматологи по тазовой хирургии, в операции ему отказали. 

02.07.2025 : 14.34
В пожаре в Калмыкии пострадал ребенок

Накануне в Городовиковском районе произошел пожар, в результате которого пострадал трехлетний ребенок.

30.06.2025 : 14.03
За неделю медики Калмыкии выполнили 211 вызовов

За выходные дни бригадами Республиканского центра скорой медицинской помощи и медицины катастроф выполнено 211 вызовов, из них к детям бригады скорой помощи выезжали 48 раз.

27.06.2025 : 13.01
Элистинцы проходят реабилитацию на современном оборудовании

450 элистинцев получили лечение в отделении реабилитации городской поликлиники.