За минувшие сутки сотрудники республиканской полиции в рамках операции «Розыск» задержали семерых человек, скрывавшихся от органов следствия и дознания, суда. В настоящее время все они доставлены в отделения полиции для дальнейшего разбирательства и передачи инициаторам розыска.
Сотрудники калмыцкой полиции в рамках операции «Розыск» задержали на территории республики семерых человек, скрывавшихся от суда, органов следствия и дознания. Так, в ходе проверки ранее полученной информации сотрудники уголовного розыска Лаганского района задержали 27-летнего жителя Элисты. Мужчина находился в розыске за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ – «Мошенничество». В этот же день в Кетченеровском районе участковые уполномоченные полиции задержали 34-летнего мужчину. Он, являясь условно осужденным, скрывался от контроля уголовно-исполнительной инспекции. Также за минувшие сутки стражи порядка разыскали еще пятерых человек, которые скрывались от правосудия. В настоящее время все они доставлены в отделения полиции для дальнейшего разбирательства и передачи инициаторам розыска.
Культурный Центр «Родина» 15 мая, в Международный день семьи, открывает традиционные "Семейные среды".
Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые разбили стекло автобуса в подмосковной Электростали после конфликта с водителем из-за отказа оплачивать проезд. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Арбитражный суд Калмыкии привлек к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО «Строительное управление „Альфастрой“» депутата гордумы Челябинска Олега Иванова. Этого добилась компания «Гринфлайт» из-за долга в 161 млн рублей.
Сотрудниками уголовного розыска УМВД РФ по г.Элисте раскрыта кража имущества из домовладения, сообщает ведомство.
Две юные жительницы Калмыкии предстанут перед судом в Брянске — полиция обнаружила у них порядка килограмма «солей», рассказали в региональном УМВД.
В Северной столице избрали меру пресечения горожанину, преследовавшему бывшую сожительницу.