Социум

30.06.2017 : 16.04
В регионе объявлено штормовое предупреждение

В регионе объявлено штормовое предупреждение

ЦУКС МЧС РФ по Калмыкии вновь предупреждает, в ближайшие 1-З часа с сохранением до конца дня, местами по Республике Калмыкия ожидаются грозы с усилением ветра до 15-20 м/сек, в отдельных районах град.

Согласно данным ФГБУ "Северо-Кавказское УГМС", в ближайшие 1-З часа с сохранением до конца дня, местами по Калмыкии ожидаются грозы с усилением ветра до 15-20 м/сек, в отдельных районах град. Прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций и происшествий, не выше межмуниципального характера, связанных с подтоплением пониженных участков, не имеющих естественного стока воды, нарушением работы дренажно-коллекторных и ливневых систем; порывами линий связи и электропередач, отключением трансформаторных подстанций в результате перехлеста проводов, затруднением в работе всех видов транспорта.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.09.2025 : 11.40
Огнеборцы МЧС России потушили пожар в Целинном районе

Сегодня в 9:39 поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки по улице 40 лет Победы в селе Троицкое. 

12.09.2025 : 18.05
Огнеборцы Калмыкии проверили избирательные участки

Завтра в Калмыкии стартует избирательная кампания в законодательные органы муниципальных образований.

10.09.2025 : 15.31
В Черноземельском районе провели мониторинг пожароопасной обстановки

Сотрудники чрезвычайного ведомства Калмыкии провели мониторинг пожароопасной обстановки в Черноземельском районе.

14.09.2025 : 16.15
В Калмыкии за сутки произошло 3 пожара

За последние сутки пожарно-спасательные подразделения Калмыкии потушили 3 пожара.

11.09.2025 : 15.26
В школе Калмыкии ликвидировали условный пожар

В Октябрьском районе на территории средней общеобразовательной школы № 2 им. М.В. Хонинова сотрудники МЧС России провели пожарно-тактические учения. 

08.09.2025 : 12.54
Пожарные Калмыкии ликвидировали последствия дорожной аварии в Сарпинском районе

Сегодня в 10:07 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 144 километре ФАД Р-22 Волгоград-Элиста Сарпинского района.