Социум

12.03.2020 : 18.01
В рамках празднования Дня УИС молодые сотрудники ИК-2 УФСИН Калмыкии приняли присягу

В рамках празднования Дня УИС молодые сотрудники ИК-2 УФСИН Калмыкии приняли присягу

Принятие присяги – торжественный и волнующий момент в жизни каждого сотрудника ФСИН России. Это священная клятва верности служения народу, Отечеству, нерушимый закон для сотрудника уголовно-исполнительной системы. Присягу в учреждениях и органах ФСИН России принимает каждый вновь поступающий на службу сотрудник.

    Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Республике Калмыкия, в рамках празднования Дня УИС на плацу исправительного учреждения в торжественной обстановке в присутствии личного состава и приглашенных ветеранов УИС молодые сотрудники приняли присягу и поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, достойно переносить связанные со службой трудности. Поздравляя личный состав учреждения и ветеранов с профессиональным праздником, врио начальника ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Калмыкия  Бадма Чимидов поблагодарил за многолетний добросовестный труд и профессионализм. Помимо слов благодарности и поздравлений были вручены ведомственные награды и благодарности.

    В завершение мероприятия с напутственными словами и пожеланиями дальнейших успехов в службе выступили ветераны уголовно-исполнительной системы. Они выразили твердую уверенность, что сотрудники, присягнувшие на верность служению Отечеству, будут выполнять поставленные задачи и внесут достойный вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

17.07.2025 : 12.30
Калмыкия вошла в программу повышения надежности электросетевого комплекса

По поручению Президента России Владимира Путина Калмыкия вошла в число регионов, включенных в программу повышения надежности электросетевого комплекса, которые получат поддержку из федерального бюджета.

16.07.2025 : 11.45
До 1 августа работодатели Калмыкии могут подать заявление на финансовое обеспечение предупредительных мер

Ежегодно работодатели могут частично возместить расходы на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Для этого следует до 1 августа обратиться в Отделение СФР по Республике Калмыкия.

15.07.2025 : 14.25
Педагог из Элисты стал одним из лучших наставников России

Советник директора по воспитанию Русской национальной гимназии имени С. Радонежского Василий Лодянов добился успеха во всероссийском конкурсе киносценариев. 

16.07.2025 : 15.00
Жительница Лагани отметила 90-летие со дня рождения

Жительница Лагани Нина Андреевна Манджиева отпраздновала свой 90-летний юбилей. С этим событием ее поздравил президент РФ Владимир Путин.

15.07.2025 : 17.15
Ветеран СВО из Калмыкии проходит реабилитацию в Анапе

Фонд «Защитники Отечества» оказывает содействие ветеранам боевых действий в оформлении путевок на санаторно-курортное лечение и медреабилитацию.

15.07.2025 : 11.30
Тимур Гаваев проинспектировал строительство дилерского центра Минского тракторного завода в Элисте

Накануне руководитель Минсельхоза Калмыкии совместно с депутатом Элистинского городского собрания Тереком Дорджиевым посетили строительную площадку будущего дилерского центра Минского тракторного завода.