Работы на объектах благоустройства в поселке Яшкуль проверил замминистра регионального МинЖКХ Андрей Сасыков.
В райцентре ведутся работы по благоустройству общественной территории - парк Победы. Во время контрольного осмотра выявлено отставание от графика и риски ввода в срок. Необходимо завершить до 1 сентября в установленный срок, поручил замминистра.
Также в поселке благоустраивается дворовая территория многоквартирных домов по ул. Комарова. Там будет обустроено дорожное покрытие с бордюрами, установлены скамьи и освещение.
Помимо этого, завершается капитальный ремонт кровель трех многоквартирных домов: микрорайон дд. 15 и 20, ул. Комарова д. 14 в п.Яшкуль. Подрядчику было рекомендовано наращивать темпы.
В связи с проведением дорожно-ремонтных работ на улице А.С. Пушкина с 15:00 29 июня до 18:00 1 июля 2025 года по улице А.С. Пушкина будет ограничено движение автотранспортных средств на участке от улицы В.И. Ленина до улицы Ю. Клыкова города Элисты.
Первый специализированный автомобиль для демобилизованных участников специальной военной операции с тяжелой инвалидностью получил Александр Столяренко.
Жителей и гостей Элисты приглашают на завершающее мероприятие из цикла праздников микрорайонов «Элистинские вечера».
В Калмыкии прошел федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
В Элисте прошло очередное заседание Комиссии по культурно-историческому наследию.
В Калмыкии подвели итоги онлайн-голосования за объекты, которые благоустроят в следующем году.