Социум

30.12.2022 : 12.11
В праздничные выходные в Центральном хуруле каждое утро будут проводиться молебны

В праздничные выходные в Центральном хуруле каждое утро будут проводиться молебны

В Центральном хуруле каждое утро будут проводиться утренние молебны, независимо от праздничных выходных, сообщили в пресс-службе храма.

Попасть к монахам на индивидуальный приём можно будет с 4 января 2023 года. Врач традиционной медицины начнёт свою работу в новом году с 3 января.
Напомним, 30 декабря, сегодня - в хуруле проводится специальный молебен по усопшим, начало в 14 часов.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

16.11.2025 : 09.30
Монаху из Калмыкии присвоят высшую степень в буддизме

Первый заместитель правительства РК Эрдни Церенов посетил буддийский монастырь Дрепунг Гоманг (Индия). 

04.11.2025 : 09.30
В Элисте встретили Донскую икону Божией Матери

Накануне в Элисте состоялась торжественная встреча списка Донской иконы Божией Матери из Ростова-на-Дону.

28.10.2025 : 15.34
В Малодербетовском районе установили ступу

Потомки рода Баh Бухса на территории Малодербетовского района установили ступу «Схождения с небес Тушита». 

10.11.2025 : 09.08
В республике отметят День нисхождения Будды Шакьямуни

11 ноября буддисты Калмыкии отметят День нисхождения Будды Шакьямуни из рая 33 божеств. 

01.11.2025 : 09.05
В Калмыкию доставят Донскую икону Божией Матери

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, на основании договоренности с митрополитом Ростовским и Новочеркасским Меркурием, с 3 по 9 ноября 2025 года на территории Калмыкии будет пребывать Донская икона Божией Матери.

19.10.2025 : 10.24
Калмыкия провожает реликвии Будды Шакьямуни

 Калмыкия сегодня прощается с бесценными реликвиями Будды Шакьямуни, доставленными из Индии.