В поселке Манцин Кец Ики-Бурульского района идут работы по ремонту дорожного полотна.
Работники «Сельдорсервиса» согласно муниципальному контракту покрывают щебенкой улицы и ремонтируют подъезд к посёлку. Совсем скоро жители смогут комфортно добираться в райцентр.
Дорожные работы проводятся с использованием подаренной Каспийским трубопроводным консорциумом автотехники. В администрации района отметили, что ремонт дорог осуществляется средствами, поступившими из дорожного фонда.
Сегодня Глава Калмыкии Бату Хасиков побывал в Сити-Чесс, где проверил строительные работы Дворца Шахмат.
Укомплектована и готовится к отправке новая партия гуманитарной помощи бойцам на передовой.
Пятеро мам погибших героев Калмыкии вошли в состав 235 участников юбилейного 45-го экскурсионного тура по Карелии социально-патриотического проекта «Своих не бросаем!»
В этом году в Калмыкии появится современный туристско-информационный центр.
В торжественной обстановке Глава Ики-Бурульского РМО А.Кекеев встретился с участником СВО Евгением Басанговым и его семьёй.
В преддверии III Международного буддийского форума министерство экономики и торговли республики провело рабочую встречу с представителями Управления Роспотребнадзора по РК и ресторанного бизнеса региона.