7 июня в МВД по Республике Калмыкия состоится уже ставшая традиционной акция «Телефон доверия" для граждан.
В рамках акции будет функционировать " телефон доверия", на который 7 июня с 14:00 до 16:00 часов по номеру (84722)99-6-95 будут приниматься звонки по вопросам противодействия коррупции.
Консультировать граждан, будут сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, по работе с личным составом, оперативно-розыскной части собственной безопасности и представители общественного совета при республиканском МВД.
Каждое поступившее на телефон доверия обращение будет принято к рассмотрению. Звонок на телефон доверия является бесплатным.
Сотрудники полиции Яшалтинского района выявили факт незаконного хранения наркотических средств.
Мошенник связался с 10-летней геймершей через мессенджер и сообщил ей, что она выиграла денежный приз.
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД по Калмыкии выявили в Элисте факт незаконного оборота наркотиков.
В дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в поселке Ики-Бурул между двумя мужчинами произошла драка.
В рамках расследования уголовного дела участковым уполномоченным полиции на животноводческой стоянке были обнаружены коробка с малокалиберными патронами в количестве 11 штук и малокалиберная винтовка.
В дежурную часть УМВД России по г.Элисте поступило сообщение от 55-летнего элистинца. Мужчина сообщил о пропаже своей банковской карты, с которой впоследствии были списаны денежные средства.