Социум

23.06.2023 : 18.01
В муниципалитете Калмыкии школьные лагеря завершили работу

В муниципалитете Калмыкии школьные лагеря завершили работу

В Кетченеровском районе завершили работу пришкольные лагеря с дневным пребыванием детей. Они действовали на базе Ергенинской, Кегультинской и Чкаловской СОШ.

В течение 18 дней ребята были вовлечены в разнообразные виды деятельности: спортивные и познавательные мероприятия, игры, викторины, мастер-классы, театрализованные представления. Вся воспитательная работа в эти дни была направлена на развлечение и оздоровление ребят.

80 школьников провели время интересно, весело и с пользой.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

16.05.2025 : 09.03
Памяти Аркадия Манджиева

Сегодня исполнилось три года с момента ухода из жизни Аркадия Манджиева — Героя Калмыкии, Заслуженного деятеля искусств республики и члена Союза композиторов России.

15.05.2025 : 17.21
В Калмыкии наградили участников конкурса «Открытка Победы»

В филиале фонда «Защитники Отечества» вручили дипломы победителям международного конкурса рисунков «Открытка Победы».

15.05.2025 : 14.02
В Элисте продолжается ремонт образовательных учреждений

Глава столичной администрации Алдар Лиджиков проверил ход работ по капитальному ремонту детских садов №24, №5 «Березка» и Калмыцкой национальной гимназии им. А.Ш. Кичикова.

15.05.2025 : 18.13
В сентябре на форум в Элисту пригласят парламентариев буддийских стран

Глава Калмыкии встретился с лидером ЛДПР, Председателем комитета Государственной Думы по международным делам Леонидом Слуцким.

15.05.2025 : 14.38
Ветеран СВО из Калмыкии проходит реабилитацию в Московской области

Ветеран боевых действий из Калмыкии Мерген Манджиев проходит курс в реабилитационном центре в Московской области.

14.05.2025 : 18.00
В школе-интернате Калмыкии продолжается капитальный ремонт

В Яшкульской школе-интернате продолжается капитальный ремонт в рамках национального проекта «Молодежь и дети».