Социум

30.11.2023 : 09.17
В МегаФоне новый директор по региональному развитию регионов Юга и Кавказа

В МегаФоне новый директор по региональному развитию регионов Юга и Кавказа

На должность топ-менеджера назначен Владимир Скурихин. До этого он занимал аналогичную позицию в макрорегионе Поволжье.

В МегаФоне Владимир Скурихин работает 17 лет. Карьеру начинал с должности оператора контактного центра в Сибири. За годы в компании Владимир преуспел на позиции по развитию бизнеса на массовом рынке в Сибири и возглавлял «МегаФон Ритейл». В новой должности г-н Скурихин займется вопросами стратегического развития компании на розничном и корпоративном рынках Юга и Кавказа. Приоритетными направлениями работы станут: рост доли рынка и выручки, реализация инновационных проектов для корпоративного сегмента и госзаказчиков, которые позволят укрепить имидж МегаФона в качестве лидера цифровой индустрии.

«Для результативного управления бизнесом мы перемещаем лучших топменеджеров в те регионы, где их навыки и компетенции будут максимально востребованы и полезны. У Владимира богатый опыт работы в компании и глубокое знание специфики разных территорий. Под его руководством значительный рост показали ключевые стратегические, операционные и финансовые показатели регионов Поволжья, расширилась сеть дистрибуции и выросла доля рынка. Успешно были реализованы десятки бизнес-проектов в медицине, спорте, банковской сфере, направленные на обеспечение кибербезопасности и имеющие высокую социальную значимость. В новых для него территориях Юга и Кавказа ему предстоит не менее эффективно реализовать региональную стратегию компании», — прокомментировал назначение операционный директор МегаФона Олег Телюков.

Владимир Скурихин окончил Сибирский государственный университет телекоммуникации и информатики по двум специальностям: «Конструирование и проектирование радиоэлектронных средств» и «Экономика и управление в отрасли связи». Владимир женат, воспитывает детей.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

21.09.2025 : 18.21
В школе Элисты установили Парту Героя

В память о выпускнике элистинской школы №20 Мингияне Эрдненове установили Парту Героя. 

19.09.2025 : 10.21
Банк России приглашает жителей и гостей Калмыкии на День открытых дверей

Отделение Банка России в Республике Калмыкия приглашает жителей и гостей региона на День открытых дверей. Мероприятие состоится 27 сентября в здании Отделения по адресу: Элиста, ул. Нейман, дом 3.

18.09.2025 : 17.20
Управленцы Калмыкии прошли курс делового этикета

В Элисте прошел корпоративный курс по деловому этикету для управленцев. 

19.09.2025 : 16.22
Житель Калмыкии отметил 90-летний юбилей

Накануне свой 90-летний юбилей отметил житель села Садовое Фёдор Иванович Родионов. 

18.09.2025 : 17.37
В Калмыкии проходит кампания «Продвижение безопасности»

В Калмыкии проходит второй этап всероссийской социальной кампании «Продвижение безопасности».

18.09.2025 : 17.12
В Калмыкии банковские сервисы работают без перебоев

Заместитель Председателя правительства РК — министр цифрового развития Алексей Этеев сообщил, что в регионе сохраняется стабильная работа платежных систем.