
Глава администрации Лаганского района Юрий Когаев проинспектировал ход ямочного ремонта по улице Деликова.
На своей странице в социальных сетях он отметил: «Дорожная служба устранит существующие дефекты покрытия, обновит разметку оси дороги и пешеходных переходов. В приоритетном порядке наиболее проблемные и опасные участки дорог, а также те улицы, на которых наиболее оживленное движение автомобилей».
В список вошли: ул. Баташова, ул.Жигульского, ул.Куйбышева, ул.Чехова, ул.Южная, ул.З.Космодемьянской, ул.Губкина, ул.Садовая, ул.Городовикова, ул.Водопьянова, ул.Деликова, ул.Заводская.
Медалью «Отец солдата» в Калмыкии отметили Сергея Анатольевича Эренджинова. Его сын - младший сержант Владимир Эренджинов, погиб в ходе специальной военной операции.
В 14 элистинских школах и Дворце детского творчества в дни осенних каникул работают лагеря дневного пребывания.
Сегодня свое 90-летие отмечает ветеран Великой Отечественной войны- труженица тыла Надежда Григорьевна Воробьева.
В Элисте наградили активных участников всероссийского проекта «Мобильное приложение «Хорошие новости».
За последние три года в Калмыкии, по данным Министерства по земельным и имущественным отношениям РК, вовлечено в экономический оборот через торги 10 земельных участков общей площадью 88,8 тыс. кв. м. для туристических и рекреационных целей.
В городе Гатчина Ленинградской области проходит федеральный этап Всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая – 2025».