
Росмолодёжь вместе с волонтёрами проекта «Мы вместе» запустили телеграм-бот для помощи мобилизованным и их семьям. Бот расскажет, какую поддержку оказывают добровольцы, как и где её можно получить, а также как присоединиться к волонтёрам в своём регионе.
Помощь семьям мобилизованных можно оказать также, обратившись штаб в Элисте, созданный в рамках акции «Мы вместе».
Здесь можно бесплатно получить практически любую помощь – доставка продуктов, лекарств, уборка и т.п. Есть возможность закрепления за семьей волонтёров, чтобы они на постоянной основе помогали с бытовыми вопросами. С юридической помощью готова подключиться Ассоциация юристов Калмыкии, ОНФ. Региональное отделение Российского красного креста будет оказывать помощь продуктовыми наборами. Об этом рассказали в администрации столицы.
Оставить заявку на оказание помощи можно по тел. 8 800 200 34 11 или +7 927 593 40 48. Штаб работает в будни 9.00-18.00, в субботу 10.00-16.00.
Стартовал прием заявок на участие в новом сезоне Всероссийской премии «Служение» которую проводит Ассоциация ВАРМСУ по поручению Президента страны Владимира Владимировича Путина.
Глава Калмыкии Бату Хасиковроинспектировал ход реконструкции канализационно-очистных сооружений.
Глава Калмыкии Бату Хасиков провел рабочую встречу с председателем Верховного суда Калмыкии Артуром Сангаджиевым.
Сегодня в Калмыкии чествуют сотрудников и ветеранов МВД. Свои поздравления им адресовал Глава Калмыкии Бату Хасиков.
Глава Калмыкии Бату Хасиков провел рабочую встречу с председателем Арбитражного суда Калмыкии Николаем Мисником.
Сегодня работники дорожной отрасли отмечают свой профессиональный праздник. С этим событием их поздравил Глава Калмыкии Бату Хасиков.