Социум

07.02.2020 : 20.49
В Калмыкии выбирают подрядчика на выполнение ремонта региональных трасс

В Калмыкии выбирают подрядчика на выполнение ремонта региональных трасс

В Калмыкии выбирают подрядчиков на выполнение ремонта 6 участков региональных трасс в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

5 февраля, на Национальной электронной площадке состоялись аукционы по определению подрядчиков на выполнение работ по ремонту 6 участков автодорог республиканского значения. Отметим, что ремонтные работы пройдут в рамках реализации регионального проекта «Дорожная сеть (Республика Калмыкия)» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». По результатам проведенных торгов образовалась экономия, за счет которой министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Республики Калмыкия планирует устроить наружное освещение на двух участках региональных автодорог, проходящих через п. Ики Бурул и Аршан. Речь идет о трассах Элиста – Ики Бурул – Чолун Хамур (с 49 по 52 км), и Элиста – Арзгир – Минеральные Воды (с 0 по 3,22 км).

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

21.08.2025 : 13.18
В Элисте задержали сбившего на машине человека подростка

В Элисте задержан несовершеннолетний водитель, сбивший пешехода и скрывшийся с места дорожно-транспортного происшествия.

13.08.2025 : 11.21
В Калмыкии произошло ДТП, в котором пострадали дети

Накануне примерно в 16 часов 55 минут, на 19 км автодороги «Большой Царын – Иджил» жительница Октябрьского района, управляя автомашиной Лада-Приора, не справилась с управлением и допустила опрокидывание своего транспортного средства в кювет.

21.07.2025 : 11.53
За неделю в Калмыкии произошло 6 дорожных аварий

С 14 по 20 июля на дорогах республики зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 граждан получили травмы различной степени тяжести.

18.08.2025 : 10.09
Сотрудники полиции работают на месте ДТП, в котором погибли двое человек

18 августа, в 6 часов 43 минуты, 20-летний житель Калмыкии, управляя автомашиной ВАЗ-2115, на 4-ом километре автодороги муниципального значения «Троицкое - Ики-Чонос» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет.

21.07.2025 : 17.33
В Калмыкии по подозрению в незаконном обороте наркотиков задержали водителя

Полицейские Калмыкии задержали жителя соседнего региона, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств.

14.07.2025 : 17.00
За неделю на дорогах Калмыкии произошло 11 дорожных аварий

С 7 по 13 июля на дорогах республики зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 16 граждан получили травмы различной степени тяжести.