Социум

03.06.2025 : 18.10
В Калмыкии стали известны лучшие в компьютерном многоборье пенсионеры

В Калмыкии стали известны лучшие в компьютерном многоборье пенсионеры

В Калмыкии подвели итоги регионального этапа XV Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

В этом чемпионате нет проигравших и победителями можно назвать каждого из 20 участников соревнований.

Первое место заняла Пазухина Светлана Витальевна, с. Садовое Сарпинского района. На втором месте - Летуева Лариса Борисовна, п. Кетченеры Кетченеровского района. Третий результат у Лиджиевой Ирины Петровны, г. Элиста.

В специальной номинации «Самый старший участник» победу одержала 85-летняя Людмила Ивановна Шеховцова из Приютненского района. В номинации «За стремление к победе!» лучшим стал Эрдни-Горяев Вадим Борисович, житель п. Цаган Аман, Юстинского района.

Светлана Пазухина и Лариса Летуева будут представлять Калмыкию на федеральном этапе XV Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который пройдет 21 июня в Москве.

Все участники регионального этапа чемпионата были отмечены дипломами и ценными подарками от Министерства социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия и Регионального отделения Союза пенсионеров России.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

05.06.2025 : 12.28
57 жителей региона получили средства пенсионных накоплений от Отделения СФР по Республике Калмыкия с начала года

Отделение Социального фонда России по Республике Калмыкия с начала текущего года перечислило выплаты из средств пенсионных накоплений 57 жителям региона в виде единовременной выплаты на общую сумму около трех миллионов рублей.

04.06.2025 : 15.22
В Калмыкии проходит региональный этап «Зарницы»

В эти дни в Элисте проходит региональный этап военно-патриотической игры «Зарница».

04.06.2025 : 11.38
Дебиторская задолженность за электроэнергию в Элисте превысила 234 млн рублей

Территориальное подразделение «Энергосбыт Калмыкии» АО «Читаэнергосбыт» вновь опубликовало список крупнейших должников за электроэнергию. Всему виной их дебиторская задолженность в сумме свыше 234 млн рублей.

04.06.2025 : 18.13
Участнику СВО из Элисты помогли адаптировать жилье

Филиал фонда «Защитники Отечества» в Калмыкии помог в квартире участника СВО из Элисты установить специализированную кухонную мебель.

04.06.2025 : 13.22
В центре Элисты продолжается благоустройство

К 160-летию Элисты в городе продолжаются работы по благоустройству. Качество работ проверяют представители городской власти и депутаты ЭГС.

04.06.2025 : 09.37
В Элисте устраняют утечки на водоводе

В Элисте устраняют утечку на водопроводной линии диаметром 160 на ул.Клыкова д.144 А, сообщает водоканал.