Социум

07.03.2022 : 17.00
В Калмыкии сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «8 марта – в каждый дом»

В Калмыкии сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «8 марта – в каждый дом»

В преддверии празднования Международного женского дня – 8 марта сотрудники, ветераны и члены общественного совета Управления МВД России по г.Элисте организовали поздравление женщин-пенсионеров органов внутренних дел, мам и вдов сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей. Константин Макунов, председатель ветеранской организации, в теплой и дружественной обстановке зачитал поздравительные адреса от имени руководства столичного полицейского управления, вручил подарки и цветы.

Сотрудники ОРДПС ГИБДД МВД по Республике Калмыкия также посетили семьи своих погибших коллег. Поздравив женщин с праздником, сотрудники Госавтоинспекции пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, а также выразили слова признательности за огромный вклад их мужей и сыновей в безопасность дорожного движения.

Также к акции присоединились сотрудники подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, Управления по вопросам миграции регионального МВД. Полицейские поздравили представительниц прекрасного пола, ушедших на заслуженный отдых, а также жен своих коллег.

Женщины в свою очередь выразили признательность сотрудникам полиции и ветеранской организации за проявленные внимание и заботу.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

20.11.2025 : 11.00
Калмыцкие поисковики привели в порядок воинские обелиски

В рамках проекта "Обагренный ковыль", который получил поддержку от Фонда Президентских грантов, в октябре и ноябре калмыцкие поисковики провели работы по благоустройству нескольких обелисков в Яшкульском и Малодербетовском районах.

19.11.2025 : 18.02
В Городовиковской гимназии открыли три Парты Героя

Парты Героя, посвященные памяти выпускников, открыли в Городовиковской многопрофильной гимназии им. Б.Б. Городовикова. 

19.11.2025 : 14.18
Элистинке из категории детей-сирот вручили ключи от квартиры

Врио министра по строительству, транспорту и дорожному хозяйству РК Киштя Мелентьева вручила ключи от квартиры из специализированного жилищного фонда владельцу– сироте. 

19.11.2025 : 18.04
В Калмыкии построят мусоросортировочный комплекс

Власти Калмыкии планируют не позднее конца 2027 года при господдержке построить в Целинном районе экотехнопарк по обращению с отходами мощностью 85 тыс. тонн в год. 

19.11.2025 : 15.19
В Пункт временного содержания животных в Элисте вновь передали подарки

Лохматым подопечным Пункта временного содержания животных в Элисте вновь передали подарки. 

19.11.2025 : 12.07
Колонский пруд в Элисте ждут большие перемены

В администрации Элисты провели совещание с представителями архитектурного бюро «СНЕГА», которые занимаются созданием проектно-сметной документации благоустройства Колонского пруда.