Социум

03.10.2024 : 14.25
В Калмыкии сотрудники ОМОНа отмечают профессиональный праздник

В Калмыкии сотрудники ОМОНа отмечают профессиональный праздник

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил сотрудников и ветеранов ОМОН с профессиональным праздником. 

«Наши бойцы Отряда мобильного особого назначения «Ойрат» Управления Росгвардии по Республике Калмыкия вносят огромный вклад в обеспечение правопорядка и безопасности земляков. Каждый день они рискуют собой, проявляя мужество и силу духа.

Многие омоновцы сегодня на боевом посту. Благодарю всех сотрудников и ветеранов ведомства за эффективную и добросовестную службу, верность долгу, приверженность воинским традициям, которые были заложены многими поколениями предшественников», — отметил глава республики.

«Уверен, что наш отряд будет и впредь продолжать с честью служить Родине, достойно выполнять поставленные боевые задачи.

Желаю каждому бойцу крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе на благо Калмыкии и России», — добавил Бату Хасиков.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

11.07.2025 : 17.12
В Элисте обсудили энергообеспечение Южного района

Сегодня в столичной администрации прошел очередной прием граждан по вопросу энергообеспечения Южного района Элисты.

10.07.2025 : 15.15
О пособиях, пенсиях, материнском капитале и другом в интервью с управляющим Отделением СФР

Социальный фонд России 14 июля отметит годовщину со дня образования. В 2022 году в этот день был подписан федеральный закон о его создании.

 

10.07.2025 : 14.00
Работникам культуры и коммунальщикам Калмыкии вручили ключи от транспортных средств

Сегодня в Элисте вручили микроавтобусы для учреждений культуры и автоцистерны — для коммунальных нужд Ики-Бурульского и Черноземельского районов.

11.07.2025 : 12.09
В детском медцентре Элисты установили новое оборудование

Накануне министр здравоохранения республики Булат Сараев проверил готовность нового компьютерного томографа в Республиканском детском медицинском центре им. В.Д. Манджиевой.

10.07.2025 : 14.20
На элистинском Арбате продолжается благоустройство (ФОТО)

Депутаты ЭГС Баатр Докаев и Андриан Эняев провели депутатский контроль работ на Арбате.

09.07.2025 : 15.40
Многодетные семьи Калмыкии получили свой праздник

С этого года в третье воскресенье сентября в Калмыкии будет отмечаться День многодетной семьи.