28 июня пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», сообщает минсоцразвития республики.
Программа мероприятий по регионам опубликована на отдельной странице портала «Работа России»: https://trudvsem.ru/yarmarka2024
В Калмыкии в 10:00 будет дан старт федеральному этапу ярмарки. В Элисте ярмарка будет проводиться на базе Штаба общественной поддержки, в районах республики – на базе центров занятости населения.
В работе ярмарки примут участие 30 работодателей республики, которые разместили на единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» 163 вакансии.
В торжественной обстановке Глава Ики-Бурульского РМО А.Кекеев встретился с участником СВО Евгением Басанговым и его семьёй.
В преддверии III Международного буддийского форума министерство экономики и торговли республики провело рабочую встречу с представителями Управления Роспотребнадзора по РК и ресторанного бизнеса региона.
Отделение СФР по Республике Калмыкия с 2025 года выделяет работодателям субсидии на возмещение затрат по созданию и оборудованию рабочих мест для трудоустройства людей с инвалидностью.
Пятеро мам погибших героев Калмыкии вошли в состав 235 участников юбилейного 45-го экскурсионного тура по Карелии социально-патриотического проекта «Своих не бросаем!»
На месте будущего автокемпинга Глава администрации Элисты Алдар Лиджиков провел выездное совещание.
Из-за износа труб в разных районах города снова происходят утечки. Сотрудники Водоканала оперативно реагируют на аварийные ситуации.