По данным Калмыцкого ЦГМС, во второй половине ночи и утром 2 апреля местами по южной половине республики сохраняются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2°С.
В случае возникновения внештатных ситуаций, звоните по телефонам 101, 112. "Телефон доверия " ГУ МЧС России по Республике Калмыкия 8(84722)99999.
Ветер в Калмыкии не прекращается уже несколько дней. Завтра, 27 июня, в республике вновь прогнозируют ветреную погоду.
Специалисты подразделений беспилотной авиации калмыцкого МЧС провели первый самостоятельный учебно-тренировочный полет на беспилотном воздушном судне самолетного типа ZALA «Заря-1М».
Сотрудники МЧС России провели тематическое занятие в детском оздоровительном лагере «Джангар».
По данным Калмыцкого гидрометцентра, на республику вновь надвигается ливень с ветром.
По данным калмыцкого Гидрометцентра, завтра в отдельных районах республики ожидается сильный дождь в сочетании с грозой, градом и усилением ветра до 23 м/с.
В Калмыкии вновь объявили штормовое предупреждение. Погода изменится уже сегодня.