Социум

08.04.2021 : 17.23
В Калмыкии самые тихие соседи

В Калмыкии самые тихие соседи

Самые тихие жильцы многоквартирных домов проживают в Кабардино-Балкарии, Калмыкии и Чеченской Республике – в этих регионах на шумных соседей не жаловался практически никто из респондентов. Исследование провели аналитики международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, изучив опросные данные Росстата.

От нарушений общественного порядка в подъезде и рядом с домом сильнее всего страдают жители Карелии (16% недовольных), Орловской области (13%), Северной Осетии (13%), Чукотского автономного округа (11%), Новосибирской области (11%), Саратовской области (10%), Коми (10%), Забайкальского края (9%), Омской области (8%) и Хабаровского края (8%).

Напротив, спокойнее всего ведут себя у дома и в подъездах жители Адыгеи, Ингушетии, Калмыкии и Чеченской Республики. К жителям Республики Марий Эл, Брянской области, Алтая и Кабардино-Балкарии также мало претензий (ими недовольны менее 1% жильцов).

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

20.10.2025 : 18.08
Семья из Приютного получила жилищный сертификат

Молодая семья Половко из села Приютное получила сертификат на новое жилье.

20.10.2025 : 12.19
В Октябрьском районе родным погибших героев вручили ордена Мужества

В Октябрьском районе семьям погибших защитников передали ордена Мужества.

19.10.2025 : 17.05
В Калмыкии отмечают День отца

Сегодня в Калмыкии отмечают общенациональный праздник – День отца. Этому событию посвящены многочисленные мероприятия.

20.10.2025 : 15.39
Общество инвалидов Элисты запускает турпроект

Элистинское городское общество инвалидов планирует запустить новый туристический проект.

20.10.2025 : 10.21
С начала года 107 семей Калмыкии направили средства маткапитала на погашение ипотеки

Материнский капитал — это универсальный инструмент для улучшения жилищных условий. 

19.10.2025 : 16.33
В Элисте обсудили вопросы теплоснабжения

В Элисте прошло срочное совещание оперативного штаба по вопросам теплоснабжения.