Социум

14.01.2022 : 10.38
В Калмыкии руководитель службы по тарифам ушла в отставку

В Калмыкии руководитель службы по тарифам ушла в отставку

Глава Калмыкии Бату Хасиков вручил Благодарность председателю Региональной службы по тарифам Республики Калмыкия Светлане Доногрупповой за безупречное и эффективное исполнение служебных обязанностей.

Глава региона отметил, что Светлана Владимировна проработала в Региональной службе по тарифам более 15 лет. «Она настоящий профессионал своего дела, внесла большой вклад в становление и совершенствование службы. Тарифное регулирование – важный инструмент для развития в республике экономики, предпринимательства и торговли», – подчеркнул он.

Бату Сергеевич также пожелал Светлане Владимировне благополучия и успехов во всех дальнейших начинаниях.

Отметим, сегодня Светлана Доногруппова покинула пост председателя Региональной службы по тарифам Калмыкии по собственному желанию. В этой должности она проработала с 2012 года.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

23.03.2024 : 17.53
Глава Калмыкии Бату Хасиков: «Калмыкия скорбит вместе со всей страной»

Сегодня, 23 марта, Глава Калмыкии Бату Хасиков сообщил, что в Калмыкии, как и по всей стране, завтра День траура, объявленный Президентом. В республике введены дополнительные меры антитеррористического и противодиверсионного характера.

18.03.2024 : 15.02
Глава Калмыкии поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил Владимира Владимировича Путина с убедительной победой на выборах Президента России. 

12.03.2024 : 15.27
Глава Калмыкии встретился с руководителями муниципалитетов

Глава Калмыкии Бату Хасиков провел встречу с руководителями муниципальных образований Калмыкии. Обсудили вопросы социально-экономического развития республики и участие региона в федеральных программах.

19.03.2024 : 18.51
Глава Калмыкии принял участие в заседании Президиума Генсовета Партии «Единая Россия»

Глава Калмыкии Бату Хасиков принял участие в заседании Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» по итогам выборов Президента.

15.03.2024 : 15.19
Глава Калмыкии принял участие в выборах Президента РФ

Глава Калмыкии Бату Хасиков приехал в Лагань, где он традиционно принимает участие в выборах.

09.03.2024 : 17.57
Глава Калмыкии поздравил жительницу Калмыкии – участницу СВО

Представитель Калмыкии в Антрацитовском районе ЛНР Андрей Шаханов от имени Главы республики поздравил жительницу республики, которая служит добровольцем на СВО.