Социум

08.10.2023 : 17.21
В Калмыкии прошел окружной патриотический форум ЮФО и СКФО

В Калмыкии прошел окружной патриотический форум ЮФО и СКФО

В Элисте в рамках программы «Регион для молодых» завершился окружной патриотический форум ЮФО и СКФО.

Организаторами данного мероприятия выступили: Агентство по делам молодежи РК, Республиканский центр молодежи, Программа Роспатриот Федерального агентства по делам молодёжи

На форум собрались участники из 17 регионов, чтобы обсудить важные вопросы патриотизма и развития молодежи. Это отличная площадка для обмена опытом и идей, а также для укрепления дружбы и сотрудничества между людьми.

На протяжении нескольких дней участники форума принимали участие в различных мастер-классах, тренингах и дискуссиях. Они услышали интересные доклады и выступления от экспертов в области патриотизма и молодежной политики. Были подняты важные вопросы патриотизма и его роли в обществе, обсуждали, какими способами можно внедрить патриотические идеалы в повседневную жизнь.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

12.09.2025 : 13.02
Соцконтракт помог семье из Калмыкии развить личное подсобное хозяйство

Многодетная семья Эренценовых из Городовиковского района заключила соцконтракт и теперь развивает личное подсобное хозяйство.

11.09.2025 : 12.57
В Калмыкии пройдет шахматный турнир «Дух Дхармы»

В сентябре в Калмыкии пройдет первый буддийский шахматный турнир «Дух Дхармы».

10.09.2025 : 18.37
В Элисте проводят отлов собак

В связи с многочисленными заявками и обращениям граждан в Элисте сотрудники ветеринарной службы проводят отлов безнадзорных собак.

11.09.2025 : 16.58
Жительница Калмыкии отметила 90-летний юбилей

Свой 90-летний юбилей отметила жительница поселка Яшкуль, ветеран труда Нина Матвеевна Халгаева. 

11.09.2025 : 09.01
В Элисте завершается масштабный ремонт одной из центральных улиц

В Элисте благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» на улице Горького проводится капитальный ремонт. 

10.09.2025 : 17.20
В Калмыкии стартовал турслет школьников

Сегодня в лагере «Лесная сказка» стартовал 47-й Республиканский туристский слёт школьников.