В Калмыкии на Тяпкинском участке недр, расположенном южнее города Лагань, начались буровые работы.
В церемонии запуска первой поисково-разведочной скважины участвовал заместитель Председателя Правительства РК Очир Джамбинов.
Он подчеркнул, что запуск скважины знаменует новый этап в развитии нефтегазовой отрасли региона и подтверждает перспективность недр Калмыкии.
Проект реализуется при поддержке Роснедр. Особое внимание уделяется минимизации воздействия на окружающую среду и рациональному природопользованию.
Курс «Практичные финансы: от знаний к действиям» рассчитан на взрослую аудиторию.
Произошла утечка на водопроводной линии диаметром 100 на ул.Городовикова 13, сообщаает водоканал.
Суд удовлетворил иск прокуратуры Яшалтинского района о возмещении несовершеннолетнему морального вреда.
В Элисте завершились работы по подключению нового водовода №1 в районе РЧВ 10 тыс. м3 «Северный», сообщает водоканал.Однако после запуска линии была выявлена утечка на новой задвижке, имеющей диаметр 500 мм.
Кабинет министров Калмыкии провел очередное заседание правительства.
В Городовиковске продолжается комплексное благоустройство сквера им. Б.Б. Городовикова.