Глава Калмыкии Бату Хасиков назначил нового заместителя министра экономики и торговли региона. Соответствующий документ опубликован на сайте Главы республики.
«Министру экономики и торговли Республики Калмыкия Троицкому Д.А. заключить с Кекеевым Саналом Николаевичем в установленном законодательством порядке срочный служебный контракт», - сообщается в распоряжении.
Глава Калмыкии Бату Хасиков поздравил архиепископа Элистинского и Калмыцкого Юстиниана с 30-летием со дня архиерейской хиротонии.
Глава Калмыкии Бату Хасиков на своей странице в социальных сетях назвал две проблемы Элисты - водоснабжение и энергетика.
В эти дни в Индии с официальным визитом находится делегация Калмыкии, возглавляет которую Глава республики Бату Хасиков.
Сегодня в Калмыкии отмечают День знаний, в школах республики прозвенел первый школьный звонок.
Сегодня исполняется 416 лет со дня Добровольного вхождения калмыков в состав Российского государства.
Указами Главы Калмыкии в республиканских министерствах прошли изменения.