В отделении почтовой связи 358000 Элиста начала работать услуга предварительной онлайн-записи. Записаться на обслуживание можно на сайте компании или через мобильное приложение.
Услуга действует пока в отделении 358000 (г. Элиста, ул.Сусеева,31). Записаться заранее на обслуживание в отделении Почты России теперь можно онлайн на сайте компании или через мобильное приложение.
Записаться необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение почтовой связи. Для обслуживания клиентов по записи в отделении Почты России выделено одно операционное окно. Номер окна, где будет происходить обслуживание, отобразится в процессе оформления заявки. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении.
«Услуга начала работать пока в одномотделении почтовой связи нашейреспублики. Мы рассматриваем возможность ее распространенияна другие отделения. Предварительная запись доступна по всем видам услуг, которые оказывает ОПС 358000 Элиста», – рассказал директор УФПС Республики Калмыкия Михаил Онгульдушев.
«Предварительная запись в почтовые отделения – это возможность планировать свое время. Мы стремимся к тому, чтобы сделать взаимодействие Почты России с клиентами максимально комфортным. Мы ускорили внедрение данного сервиса, который особенно актуален в нынешних условиях, и в ближайшее время он будет доступен во всех регионах страны», – отмечает заместитель генерального директора Почты России по операционному управлению и розничной торговле Михаил Волков.
Произошла утечка на водопроводной линии диаметром 600 на пересечении ул.Тенгрин Уйдл и Алтн Булг.
Сокращен срок рассмотрения заявления о распоряжении средствами материнского капитала. Теперь с даты приема всех необходимых документов Отделение СФР по Республике Калмыкия рассматривает заявление в течение 5 рабочих дней вместо десяти.
Накануне свой 105-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Надежда Намишевна Джамбинова.
Сегодня на Добро.Конференции состоялось первое награждение знаком «Доброволец России».
На пересечении улиц Лермонтова и Илюмжинова произошла авария на водопроводной линии диаметром 100 мм. В результате без воды остались жители улиц Лермонтова, Илюмжинова, Стальского, Гагарина, Леваневского и части улицы Бимбаева.
Сегодня в столичной администрации прошел очередной прием граждан по вопросу энергообеспечения Южного района Элисты.