Социум

12.12.2018 : 10.00
В Калмыкии аналоговое ТВ будет отключено 15 апреля

В Калмыкии аналоговое ТВ будет отключено 15 апреля

План поэтапного отключения аналогового телерадиовещания в субъектах РФ утверждён Минкомсвязи России.

Согласно плану с января по июнь 2019г. (11 февраля, 15 апреля и 3 июня) будет произведено переключение трансляции аналоговых телеканалов на трансляцию информационного экрана о переходе региона на цифровое телевидение. Информационный экран будет транслироваться в течение недели, после чего передатчик будет выключен.

С 3 июня аналоговое вещание будет отключено во всех оставшихся регионах.

Отметим, что жители Калмыкии уже имеют возможность принимать бесплатно 20 эфирных телевизионных каналов в цифровом качестве.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

02.09.2025 : 14.30
Ветеран специальной военной операции получил умную трость «Робин»

Руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Очир Халгаев передал Александру Бадмаеву умную трость «Робин».

02.09.2025 : 09.11
В Элисте изменилось расположение остановки "Хурул"

В связи с проведением ремонтных работ(со 2-го по 9-ое сентября), остановка общественного транспорта "Хурул" будет временно перенесена, сообщает администрация города.

31.08.2025 : 18.58
Калмыкия присоединилась к акции центра беспилотных систем

Минцифры Калмыкии присоединилось к федеральной акции Центра беспилотных систем и технологий «Техническая рота» и «Антидрон».

02.09.2025 : 11.50
Сотрудники налоговой службы ответили на вопросы посетителей Калмыцкого филиала фонда «Защитники Отечества»

В соответствии с соглашением о взаимном сотрудничестве, между Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Калмыкия и Калмыцким филиалом фонда «Защитники Отечества», 1 сентября 2025 года состоялся первый прием участников специальной военной операции и членов их семей.

01.09.2025 : 13.55
Сегодня жительница Калмыкии отмечает 95-летний юбилей

Сегодня, 1 сентября, свой 95-й юбилей отмечает жительница села Садовое Раиса Нестеровна Харченко. 

31.08.2025 : 12.20
В Элисте утвердили программу III Международного буддийского форума

Глава Калмыкии Бату Хасиков провел совещание по подготовке к Международному буддийскому форуму.