Социум

09.02.2022 : 15.35
В Калмыкии 11 многодетных семей получили планшеты

В Калмыкии 11 многодетных семей получили планшеты

В отделении социальной помощи семье и детям Республиканского комплексного центра социального обслуживания населения провели очередную благотворительную акцию в поддержку многодетных и малообеспеченных семей.

В рамках акции «Планшет - ребенку» 11 многодетных семей, в которых воспитываются и обучаются 3 и более школьника, получили планшеты. Дети и их родители были очень рады и выражали свою благодарность всем благотворителям, оказавшим адресную помощь.
«Наступивший Год тигра ознаменовался для наших получателей социальных услуг приятными неожиданностями, подарками. Вместе с благотворителями мы поддерживаем семьи, открывая школьникам полноценный доступ к дополнительному образованию. Спасибо всем большое!» - поблагодарила заместитель руководителя Республиканского комплексного центра социального обслуживания населения Светлана Хинеева.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

16.07.2025 : 11.45
До 1 августа работодатели Калмыкии могут подать заявление на финансовое обеспечение предупредительных мер

Ежегодно работодатели могут частично возместить расходы на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Для этого следует до 1 августа обратиться в Отделение СФР по Республике Калмыкия.

15.07.2025 : 14.25
Педагог из Элисты стал одним из лучших наставников России

Советник директора по воспитанию Русской национальной гимназии имени С. Радонежского Василий Лодянов добился успеха во всероссийском конкурсе киносценариев. 

15.07.2025 : 09.10
В Элисте устраняют утечки на водоводе

Произошла утечка на водопроводной линии диаметром 600 на пересечении ул.Тенгрин Уйдл и Алтн Булг.

15.07.2025 : 17.15
Ветеран СВО из Калмыкии проходит реабилитацию в Анапе

Фонд «Защитники Отечества» оказывает содействие ветеранам боевых действий в оформлении путевок на санаторно-курортное лечение и медреабилитацию.

15.07.2025 : 11.30
Тимур Гаваев проинспектировал строительство дилерского центра Минского тракторного завода в Элисте

Накануне руководитель Минсельхоза Калмыкии совместно с депутатом Элистинского городского собрания Тереком Дорджиевым посетили строительную площадку будущего дилерского центра Минского тракторного завода.

14.07.2025 : 14.35
Волонтер из Калмыкии удостоена знака «Доброволец России»

Сегодня на Добро.Конференции состоялось первое награждение знаком «Доброволец России».