Социум

30.06.2023 : 13.21
В Калмыцком УФАС новый руководитель

В Калмыцком УФАС новый руководитель

«Рады представить Вам руководителя Калмыцкого УФАС России Наталью Ностаеву», сообщили в ведомстве.

В соответствии с приказом ФАС России Наталья Ностаева назначена руководителем УФАС по РК.
Наталья Вячеславовна родилась в городе Элиста, Республики Калмыкия.
В 2005 году окончила Саратовскую государственную академию права.
Работает в антимонопольных органах с 2007 года.
Начала свою карьеру в УФАС со специалиста, далее старшим государственным инспектором, с 2017 года работала заместителем руководителя Калмыцкого УФАС России.

Назад к списку новостей

Другие новости по теме

15.05.2025 : 12.25
В Калмыкии выросло число жалоб на банки, а на страховщиков - снизилось

В январе-марте 2025 года жители региона направили в Банк России 80 жалоб. Это на 38 обращений больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

01.05.2025 : 09.05
Региональная экономика: на майские праздники в Калмыкии ожидают вдвое больше туристов

В южных регионах страны повысился средний уровень бронирования отелей. Как отмечается в апрельском выпуске доклада Банка России «Региональная экономика», на ситуацию повлияла продолжительность майских праздников. Вместе с тем в Калмыкии представители отрасли прогнозируют увеличение турпотока в сравнении с прошлым годом в два раза.

09.04.2025 : 17.00
Калмыкия и Адыгея лидируют по росту реальных доходов в 2024 году

Калмыкия, Адыгея и ряд регионов, по предварительным данным Росстата, лидируют в 2024 году по росту реальных доходов. Об этом сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова на коллегии Минтруда.

13.05.2025 : 14.02
Калмыкия и Сбер наметили планы в сотрудничестве

Бату Хасиков встретился с президентом, председателем правления ПАО «Сбер» Германом Грефом. 

30.04.2025 : 13.40
Годовая инфляция в Калмыкии в марте ускорилась до 10,6%

В марте годовая инфляция в Калмыкии ускорилась до 10,61%, сравнявшись с уровнем по ЮФО и превысив среднероссийский показатель.

27.03.2025 : 10.00
В Калмыкии замедлился рост цен на продукты, а на бытовую технику и услуги – ускорился

В феврале годовая инфляция в регионе составила 10,4%. В сравнении с январем она увеличилась на 0,1 процентного пункта. При этом на продукты темпы прироста цен в годовом выражении по сравнению с предыдущим месяцем снизились, а вот на непродовольственные товары и некоторые услуги – выросли.