Накануне в Городовиковском районе сотрудники полиции раскрыли кражу дизельного топлива и запчастей с территории автомобильной базы, сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии. По подозрению в причастности к этому преступлению задержаны трое местных жителей, они уже во всем сознались.
С заявлением о краже в полицию обратилась жительница Городовиковского района. Женщина сообщила стражам порядка о том, что неизвестные лица похитили с территории автобазы, оформленной на ее имя, дизельное топливо и запчасти на грузовую автомашину «КамАЗ». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали по подозрению в совершении данного преступления троих местных жителей. По данным пресс-службы МВД по Калмыкии, ранее они уже привлекались к уголовной ответственности за совершение краж. В настоящее время по этому факту проводится проверка, по ее результатам в отношении задержанных будет принято процессуальное решение.
Культурный Центр «Родина» 15 мая, в Международный день семьи, открывает традиционные "Семейные среды".
Сотрудники полиции задержали двух мужчин, которые разбили стекло автобуса в подмосковной Электростали после конфликта с водителем из-за отказа оплачивать проезд. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
Арбитражный суд Калмыкии привлек к субсидиарной ответственности по делу о банкротстве ООО «Строительное управление „Альфастрой“» депутата гордумы Челябинска Олега Иванова. Этого добилась компания «Гринфлайт» из-за долга в 161 млн рублей.
Сотрудниками уголовного розыска УМВД РФ по г.Элисте раскрыта кража имущества из домовладения, сообщает ведомство.
Две юные жительницы Калмыкии предстанут перед судом в Брянске — полиция обнаружила у них порядка килограмма «солей», рассказали в региональном УМВД.
В Северной столице избрали меру пресечения горожанину, преследовавшему бывшую сожительницу.