В этом году Многофункциональным центром Калмыкии оказано 227 823 услуги, из них 216 788 государственных и муниципальных, 11 035 – иных.
Это почти на четверть больше, чем в предыдущем году, когда было оказано в общей сложности 182 833 государственных и муниципальных услуги.
В текущем году организована работа 118 окон приема и выдачи документов.
Также с 1 ноября введена услуга выдачи справки о подтверждении факта участия в специальной военной операции, которая выдается по линии Минобороны России участнику или члену его семьи. За этот период было принято 94 заявления и выдано 50 справок.
МФЦ республики участвует в пилотном проекте по очной идентификации пользователей для получения сертификата усиленной квалифицированной электронной подписи в мобильном приложении «Госключ».
Утечка произошла на водопроводной линии диаметром 600 на ул.Тенгрин уйдл 39.
Накануне в Антраците распахнул свои двери новый ЗАГС. Капитальный ремонт провели строители из Калмыкии.
В день рождения, Просветления и Ухода в Махапаринирвану Будды Шакьямуни многие начали с посещения Центрального хурула.
В Приютненском районе появился мусоровоз. Его приобрела районная администрация.
В преддверии юбилея Элисты и Международного форума в в городе проводят реновацию объектов.
С нынешнего года в Калмыкии стартовал масштабный проект по капитальному ремонту детских садов.