С 1 июня 2018 года будет осуществляться пассажирская перевозка из Элисты в аэропорт в соответствии с расписанием авиарейсов авиакомпании «Азимут».
Об этом сообщает министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Калмыкии.
Напомним, С 1 июня по 31 декабря 2018 года «Азимут» открывает авиарейсы по маршруту «Ростов-на-Дону – Элиста – Москва – Элиста – Ростов-на-Дону». Они будут выполняться по средам и пятницам. А с 3 июня по 31 декабря 2018 года по воскресеньям будет выполняться рейс по маршруту «Сочи-Элиста-Сочи».
Пункт отправления автобуса – 1 микрорайон, ул.Джангара (старая конечная остановка автобусного маршрута №5).
График прибытия и отправления транспортных средств по маршруту «Элиста-Аэропорт»:
В Малых Дербетах открыли мемориальную доску ветерану МЧС России, погибшему на СВО.
80 лет назад наши деды обеспечили нам жизнь без нацизма. В честь Дня Победы у нас есть возможность почтить память ветеранов в виртуальном Бессмертном полку.
В Калмыкии воспитанницы центра "Воин" пришли на помощь мужчине, оказавшемуся в беде.
Ветераны боевых действий Калмыкии приняли участие в тематической встрече с молодежью.
С 1 апреля по 15 июля 2025 года в Калмыкии проводится I этап Общероссийской акции «Призывник - 2025».
Элистинцев и гостей столицы республики предупреждают об ограничении автомобильного движения.