С 1 июня 2018 года будет осуществляться пассажирская перевозка из Элисты в аэропорт в соответствии с расписанием авиарейсов авиакомпании «Азимут».
Об этом сообщает министерство по строительству, транспорту и дорожному хозяйству Калмыкии.
Напомним, С 1 июня по 31 декабря 2018 года «Азимут» открывает авиарейсы по маршруту «Ростов-на-Дону – Элиста – Москва – Элиста – Ростов-на-Дону». Они будут выполняться по средам и пятницам. А с 3 июня по 31 декабря 2018 года по воскресеньям будет выполняться рейс по маршруту «Сочи-Элиста-Сочи».
Пункт отправления автобуса – 1 микрорайон, ул.Джангара (старая конечная остановка автобусного маршрута №5).
График прибытия и отправления транспортных средств по маршруту «Элиста-Аэропорт»:
На пересечении улиц Лермонтова и Илюмжинова произошла авария на водопроводной линии диаметром 100 мм. В результате без воды остались жители улиц Лермонтова, Илюмжинова, Стальского, Гагарина, Леваневского и части улицы Бимбаева.
Сегодня в столичной администрации прошел очередной прием граждан по вопросу энергообеспечения Южного района Элисты.
Социальный фонд России 14 июля отметит годовщину со дня образования. В 2022 году в этот день был подписан федеральный закон о его создании.
Накануне свой 105-й день рождения отметила ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Надежда Намишевна Джамбинова.
Накануне министр здравоохранения республики Булат Сараев проверил готовность нового компьютерного томографа в Республиканском детском медицинском центре им. В.Д. Манджиевой.
Депутаты ЭГС Баатр Докаев и Андриан Эняев провели депутатский контроль работ на Арбате.