Рабочая группа Администрации Элисты совместно с сотрудниками полиции в ежедневном режиме ведет контроль за соблюдением требований Роспотребнадзора.
Как сообщили в администрации города, контрольные проверки сегодня прошли на автобусных остановках «Гостиница» и «6 Микрорайон». Среди пассажиров общественного транспорта выявлено одно нарушение масочного режима.
"Ношение индивидуальных средств защиты в общественных местах - обязательно. Простые меры безопасности позволят избежать негативных последствий", - отмечается в сообщении.
Напомним, в Элисте, как и по всему региону, сохраняется неблагоприятная эпидемиологическая обстановка. В этой связи республиканским оперативным штабом принято решение о продлении действия ограничительных мероприятий до 14 марта.
Ежегодно работодатели могут частично возместить расходы на финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Для этого следует до 1 августа обратиться в Отделение СФР по Республике Калмыкия.
Советник директора по воспитанию Русской национальной гимназии имени С. Радонежского Василий Лодянов добился успеха во всероссийском конкурсе киносценариев.
Произошла утечка на водопроводной линии диаметром 600 на пересечении ул.Тенгрин Уйдл и Алтн Булг.
Фонд «Защитники Отечества» оказывает содействие ветеранам боевых действий в оформлении путевок на санаторно-курортное лечение и медреабилитацию.
Накануне руководитель Минсельхоза Калмыкии совместно с депутатом Элистинского городского собрания Тереком Дорджиевым посетили строительную площадку будущего дилерского центра Минского тракторного завода.
Сегодня на Добро.Конференции состоялось первое награждение знаком «Доброволец России».